Опубликовано 8 Июль, 2016 - 15:06

Добрый день!

Я очень люблю джемы и конфитюры! До недавнего времени моими фаворитами были джемы "Махеев", но все же я продолжаю искать что-то новенькое и вкусное))

И вот однажды, будучи в гипермаркете " Магнит", я долго стояла перед полками с джемами / вареньями и увидела эту чудесную яркую баночку.

Конфитюр — это десерт, приготовленный из фруктов и ягод. Благодаря бережной технологии приготовления, ягоды и кусочки фруктов остаются целыми. Насыщенный цвет и отменный вкус делают конфитюр любимым лакомством детей и взрослых.

«Люблю праздник»

Конфитюры «Люблю праздник» — 100% натуральный продукт, изготовленный без добавления искусственных красителей и ароматизаторов. В линейке конфитюров «Люблю праздник» собраны самые популярные и любимые с детства вкусы: ароматная клубника, терпкая вишня, нежный персик, сладкая малина и любимые лесные ягоды. Аромат и вкус спелых фруктов и ягод в конфитюрах «Люблю праздник» подарят Вам заряд витаминов и отличное настроение в любое время года.

Конфитюр привлек меня еще и заявленным на этикетке вкусом, мне нравится все с лесной ягодой!

Баночка массой 350 г., стеклянная, закрывается крышкой с красивыми листочками и божьей коровкой- очень мило и так по-летнему!

Знакомые и любимые с детства лесные ягоды — настоящая кладовая витаминов и микроэлементов. Они вобрали в себя жизненную силу самой природы. Конфитюр «Люблю праздник» «Лесные ягоды» сделает Ваш завтрак не только удивительно вкусным, но и очень полезным!

Изготовитель: ОАО "Городейский сахарный комбинат", республика Беларусь .

На этикетке вокруг баночки расположена вся необходимая информация.

Состав: сахар, земляника, малина, черника замороженные, вода, загуститель- пектин, регулятор кислотности- кислота лимонная

Энергетическая ценность 240 ккал

После вскрытия хранить в холодильнике!

Цена: около 100 р.

ВКУС: мне очень понравился! Конфитюр густой, красивого насыщенного оттенка, много целеньких ягод черники и косточек земляники и малины , но мягких, зубы не сломаешь))

Конфитюр кисло-сладкий, оставляет во рту долгое послевкусие...

АРОМАТ потрясающий! Словно окунулся в корзинку свежесобранных ягод! Мне больше слышится аромат черники и малины, земляники поменьше.

Я использую конфитюр либо как добавку к сырникам, либо вместо сладостей: пара ложек- и на сладкое не тянет!

Конфитюр Люблю праздник любимая Лесная ягода рекомендую! Сама точно куплю еще раз!

Спасибо за внимание! Любите себя!!!

Достоинства
  • * приятный аромат
  • + красивая баночка
  • Присутствуют кусочки ягод
  • Приятный вкус ягод
Сочное мангорекомендует
14.07.2016
Я настолько редко ем варенье, что мне проще пойти к купить такой конфитюр, если захочется
rityxa
Вот и у меня также: варенье не люблю и не заготавливаю.
28.12.2016
Я такие вкусности люблю)