Опубликовано 14 Сентябрь, 2013 - 19:39

Шоколадные конфеты Laroshell с вишней и наполнителем бренди меня приятно удивили своим неповторимым вкусом. Конфеты изготовлены в Германии, в упаковке 14 штук конфет ,вес 150 гр. Цена 180 рублей.

Они имеют изысканный вкус вишни и бренди. Конфета состоит из цельной вишенки и бренди в шоколадной оболочке . Шоколад высшего качества, твердый и вкусный создан по новому уникальному рецепту немецких кондитеров. Конфеты очень вкусные , бренди делают свое дело -приятное тепло растекается после каждой конфетки .

Жаль, что в упаковке всего 14 конфет. В состав конфет входят только натуральные ингредиенты: какао, вишня, бренди и кусочки лесных орехов, миндаля и арахиса. Я давно не ела таких вкусных конфет ,как Laroshell.

Обязательно попробуйте эти конфеты !

Достоинства
  • запах вишни очень вкусный
  • много бренди
  • толстый слой шоколада
Nadin_sрекомендует
Люблю такое сочетание вкусов. Smile