Среднее: 5 (1 голос)

anastas-ya аватар
Опубликовано 5 Апрель, 2014 - 23:16

Смело могу назвать себя не только любителем,но и ценителем вкусного шоколада.

Во время прогулки по моему любимому отделу в супермаркете,взгляд зацепился за что-то новенькое. Раньше этого производителя шоколада не встречала даже в крупных магазинах. А в Польше оказывается,этот шоколад популярен уже на протяжении 150-ти лет.

Привлекла упаковка: строгая,темно-синего цвета,без ничего лишнего,просто и со вкусом.

Очень порадовала цена: 40 рублей за такое счастье.

Состав не идеальный,но без всяких Ешек. Кстати в некоторых разновидностях,встречется пальмовое масло,поэтому надо читать состав перед покупкой.

Почему я снова куплю этот шоколад:

* 100-грамовая плитка,18 брусочков,каждый с фирменным афтографом основателя шоколадной фабрики.

* Нежный молочный шоколад с изюмом,арахисом и лесными орехами.

* Состав не идеален,но и не совсем плохой.

* Изготовлено в Польше

* Упаковка с приятным дизайном,открывается как "Милка" или "Альпен гольд"

* Нежный,совсем не пластилиновый.

* Орехов для начинки не пожалели,очень много.

В общем,мне шоколад очень понравился,буду охотится за другими разновидностями. Если увидите,обязательно попробуйте.

Конфеты Польского производства

anastas-ya рекомендует Шоколад Wedel Milk chocolate with raisins peanuts and hazelnuts. Chocolate au lait aux mendiantss

Категория: Разные продукты
Брэнд: Wedel