Опубликовано 2 Октябрь, 2013 - 12:59

Вот каким-то странным образом весь текст этого отзыва удалился. Дело, видимо, в компьютере, который страшно глючит последнее время. Ну да ладно, заново писать не хочется, и как этот отзыв до конца удалить не знаю. Поэтому прошу вас, товарищи модераторы, удалите пожалуйста совсем этот отзыв!заранее благодарю.

Заодно хотелось бы узнать как все-таки удалять отзывы самим. Или это невозможно?

Достоинства
  • Понимающие
  • Умные
Недостатки
  • Своенравные
  • Шкода
kottyне рекомендует
прикольный)))))))))
недружелюбный у вас "экземпляр" Smile
02.10.2013
спасиб))) мы её любим, несмотря на странный характер) Love
))) привыкли уже.
02.10.2013
просто наверно боится людей..может обидели когда-то...надеюсь подобреет и привыкнет,очень трогают всегда такие отзывы,вы молодец что приютили кису Smile
02.10.2013
На первом фото взгляд у нее и правда странный!!! Smile А вы молодец, что спасли жизнь этому чудо-созданию! Smile
02.10.2013
Говорят "собака бывает кусачей только от жизни собачьей". Так и с кошками. Наверно её очень раньше обижали, какое счастье что вы ей достались, надеюсь привыкнет к любви и её сердце помягчеет. А так по Вашему описанию очень умная кошка!
02.10.2013
Я думала вам лет 14 =D а тут прочитала "на работу" и обалдела) Вы классные с кошкой) Молодцы, что приютили, не смотря на ее характер!
02.10.2013
Мне 27 лет будет, 25 октября))) так что мы с изюмом не плохо сохранились))
15.10.2013
Терпения Вам! Мне, например, хочется что киса все же приходила сама и мурчала на коленях! На то она и киса. Но все кошки разные и все обалденные и достойные любви!
16.10.2013
У меня жизнь в бешеном темпе и я сама-то редко сижу))) поэтому мне эта кошка удобна.
15.11.2013
даа, кошка со со странностями, психованная))
15.11.2013
Изюмная недавно приболела- ангина)) вот ведь недоразумение..но к врачам отнеслась хорошо, мы все удивились.
Выздоровления кошечке)
23.01.2014
Какой глазастик )))), умненький взгляд, хоть и хулиганка Smile
23.01.2014
Уже не хулиганит) оттаяло сердечко, очень добрая и ласковая кошечка. Поправилась.
01.08.2016
напишите в поддержку