Опубликовано 20 Октябрь, 2015 - 21:10

Привет всем!

Закончила я смотреть сериал "Лучше не бывает".

Он наш, отечественный. Такие сериалы я обычно смотрю когда ну вообще не хочется тратить время на 6 сезонов, не хочется ничего зарубежного. Просто душа требует посмотреть и забыть....

В "Лучше не бывает" всего 12 серий.

Основной сюжет: а-ля современная Золушка, только которая не приобретает принца и богатство, а наоборот, теряет всё это!

Герои: куча прекрасных русских девушек, русских красавиц и умниц, которые очень радуют мои глаза красивыми нарядами, прическами и мэйк-апом.

В сериале классный юмор, куча смешных моментов. Я сделала много скринов с самыми эпичными случаями!

Почему 4 звезды? Да сериал не плохой, очень легкий и милый, но мне бы хватило и 7 серий, потому что потом уже было неинтересно смотреть, он не затягивает. Также снимаю звездочку за затянутые серии и ужасную фоновую музыку, она поднадоест вам 100%.

НО, к просмотру рекомендую, моей бы маме точно понравился, но не мне)))

Еще мои отзывы на сериалы:

Красивая жизнь

DaryaMasрекомендует
20.10.2015
нет, это точно не мое Big smile
20.10.2015
да я тож не любитель, так от нефиг делать
21.10.2015
Вижу одну из моих любимых современных актрис - Ирину Пегову! Love Посмотрю обязательно! Благодарю за наводку! Smile
Оторвусь на время от Теории большого взрыва)))
19.01.2016
Я бы тоже сократила его в два раза.
  • 15.09.2015
    Привет всем, кто заглянул в мой отзыв! Заканчивается показ сериала "Лучше не бывает" на Первом канале, а я только-только вошла во вкус- смотрю его онлайн и не могу оторваться, хотя признаюсь,что поначалу мне он показался скучным и банальным.
  • 23.04.2017
    Добрый день, дорогие друзья. Пару недель назад я посмотрела в интернете сериал "Лучше не бывает" - это небольшой сериал, всего 12 серий, но так хочется его смотреть и смотреть, потому что так уж мне полюбился этот сериал.
  • 18.10.2015
    Вся история сего сериала умещается в 12 серий. Смотрится довольно быстро, но интерес периодически пропадает. В конце концов смотреть его перестаешь, а решаешься досматривать. В чем собственно смысл и чем же все закончится?