Среднее: 5 (1 голос)

KseniaGod аватар
Опубликовано 23 Март, 2015 - 21:10
О cебе: любитель косметических вкусностей
Достоинства: дизайн, качество исполнения, натуральный ворс, уникальность
Недостатки: стоимость

Доброго утра или вечера, Прекрасный Читатель! Знаю, что не многие знают эту марку, а кто знает эту марку, то не слишком хорошо. Очень хочу познакомить Вас с весьма интересным и талантливым дизайнером Мириам Якс, которая создавала не только сотни образов, но и подарила миру кисти.

Мириам Якс всемирно известный визажист, арт-директор и дизайнер, которая не только работает как визажист в Европе, делает макияж мировым знаменитостям, работает как визажист для глянцевых журналов, но и является ведущим визажистом фирмы L’Oréal Paris в Германии. В путешествиях между континентами, Мириам открыла для себя множество селективных, нишевых бутиков косметики и парфюмерии, которые пользуются большой популярностью в Нью-Йорке и в Лондоне. К сожалению в Германии эта ниша была практически не занята. Мириам не хватало таких магазинов в Германии и она, не долго думая, открывает её первый магазин в Берлине. Jacks Beauty Department — магазин селективной, нишевой косметики и парфюмерии. Кроме того, во всех магазинах Jacks Beauty Department представлена серия кистей для макияжа от Мириам Якс Jacks Beauty Line, дизайн которых Мириам разрабатывает сама и в дальнейшем каждая кисть делается в ручную. Кисти для макияжа от Мириам Якс — деревянные ручки, высококачественные акриловые краски, позолоченные наконечники и высококачественные щёточки.

Конкретно моя кисть это № 7 для растушевки. Приобретала в интернет-магазине Pudra.ru

Вот, что пишется об этой кисти на сайте:

Это классическая кисть для нанесения светлых теней, для создания цветовых переходов и идеальной растушевки.Кисти для макияжа от визажиста Мириам Якс — немецкое качество в деталях!Рисунок на ручке, заказанной Вами кисти, возможно будет отличаться от представленной на изображении. Ручная работа! Каждая кисть для макияжа от визажиста Мириам Якс уникальна – не бывает двух одинаковых кистей! Фотография кисти приводится для ознакомления с толщиной и длиной ворса, а также формой кисти.Изготовитель - ЯКС Бьюти Лайн (Германия)ЯКС

Что мне понравилось?

Необходимо сказать о безупречном исполнении кисти. Красивая деревянная, расписанная красками ручка покрытая лаком, плотный ( но не слишком) ворс, и достаточно плотно набита.

Приятная глазам, не колет, растушевывает тени очень быстро и легко, без усилий.

Моется легко, обычно использую либо детское мыло, либо шампунь, нет специального средства, ни одного волоска не выпало. Легко "приходит в себя" после помывки.

Сама кисть не слишком мягкая, не твердая, скажем так, комфортная для глаза и для набирания продукта.

Хорошо переносит и отдает пигмент.

Ворс из кашемировой козы? Кто такая эта кашемировая коза и где она выращивается, я не знаю) Но так заявляет производитель.

Может использоваться для расстановки акцентов, например хайлайтера.

Страна производитель -Германия.

Полный аналог Mac 217.

Для любителей уникальных вещей - нет ни одной похожей росписи ручек кистей, у каждого своя. Все вручную расписывается.

Вся серия кистей очень яркая и позитивная, очень поднимает настроение.

Что может не понравится?

Стоимость кисти 2150 руб. на сайте Пудра. Знаю, что в других интернет-магазинах можно чуть дешевле приобрести.

Комментарии к кисти: Сказать Вам, что срочно бегите покупать кисть, она одна такая? Нет, не скажу. Для себя выбрала в подарок, очень хотелось у себя ее иметь. Рекомендую, для тех, кому не так важна цена, а также, для тех, кому необходимо не только прекрасное качество, но и абсолютная индивидуальность. Может использоваться как профи, так и любителями.

Приятного прочтения и шикарного Вам дня!

Любите себя и будьте красивыми!

KseniaGod рекомендует Кисть для теней Jacks Beauty Line

23.03.2015
Какая дорогая кисть!
Хорошо, хоть устроила по качеству Wink
23.03.2015
ne podarok , да, я бы, конечно, расстроилась, но в этом случае - не было сомнений)
24.03.2015
Хорошо, что оправдала свою цену.) Ручка у кисти и вправду красивая.)
24.03.2015
Очень красивое оформление, цена конечно не маленькая. Но если пользуешься ей часто, то почему бы и нет)
24.03.2015
У меня пока не было кисти с чисто белым ворсом, красивая Smile
24.03.2015
Бобби, да, очень приятная, радует глаз)
24.03.2015
АлинаDeg , да может и не так часто, и не каждый день, но все равно удовольствие)
24.03.2015
e-NOTik , с одной стороны - белая очень оригинальная, а с другой, каждый день ее умывать после использования)) Big smile
классная какая, жаль, дорогая((
25.03.2015
Hatake Rin, я думаю она надооооолго у меня поселилась)