Опубликовано 23 Февраль, 2016 - 22:23

Всем привет! Я тоже поддалась искушению, и купить твердые духи Jamid от Al Haramain. Уже достаточно отзывов, на которых можно посмотреть то, как духи выглядят, поэтому не буду останавливаться на этом. Отмечу только то, что магазин прислал духи очень хорошо упакованными в специальную пупырчатую пленку, поэтому ничего не помялось и не сломалось.

Отдельное спасибо персоналу магазина Suad.ru, отзыв о котором Вы также можете прочитать.

Вид группы: восточные, ориентальные

Верхняя нота: цветочные нюансы, фруктовые мотивы

Средняя нота: амбра

Базовая нота: мускус

Духи в мыле

Неповторимый и умопомрачительный аромат – истинное блаженство! Яркий и звенящий… и аппетитный! Навевает мысли о летних днях, почему то о клубнике со сливками. Да, да, мой нос унюхал вкусные ноты этого лакомства. Но сладость этого аромата не удушливая, она скорее деликатная, смешенная с нежными цветочными переливами и едва уловимой горечью специй.

А еще могу сказать, что аромат очень сильный и стойкий. Посылка пропахла вся. По квартире аромат разнесся моментально. Мне как женщине, любящей вкусняшки, это даже понравилось, но вот мужская часть населения была против такого соседства. Пришлось отказаться от использования этих духов в качестве ароматизатора белья и квартиры… И тут в голову мне пришла одна идея: а что, если попробовать добавить эти духи в мыло? Сама мыло не варю, но есть подруга, увлеченная этим занятием. Ей я и принесла заветный брусок, и мы приступили к мыловарению. Небольшой кусочек духов мы очень мелко раскрошили и добавили уже непосредственно в горячую мыльную основу. Сразу же залили в формы и оставили остывать, поэтому мыло получилось с мелкими крупинками духов.

Так что теперь у меня есть несколько кусков мыла с прекрасным ароматом духов Jamid. И все довольны! J

Куплю ли я его еще? Однозначно да! Особенно этот аромат мне нравится зимой, когда хочется чего-то летнего и поднимающего настроения. Эти духи – отличная аромотерапия.

Стоимость духов не высокая: со скидкой 238 рублей за 50 гр.

Достоинства
  • Ароматный
  • Натуральный
  • Приятный запах
  • Удобные, можно взять с собой
  • Широкий спектр применения
  • Экономичный
Недостатки
  • (Недостатков нет)
Алла Артемьеварекомендует