Коляска Jane Nomad - отзывы

• Самая лучшая из моих колясок.

20.10.2015
    Volga77 аватар

Коляска Jane Nomad была последней коляской, которую я приобрела. И вот именно ей я довольна на все 100. Ну разве что не считая цены. Но мне повезло, я купила ее с рук, намного дешевле мгазинной цены, абсолютно новую.  Пожалела, что не купила ее раньше. Читать далее

• за ее цену надо было поискать получше

08.06.2011
    petrovaav аватар

Своих денег однозначно не стоит!"-" Амортизации ноль, передние пластиковые колеса погромыхивают как у дешевой трости. Поворотные чересчур - на неровностях коляска оч плохо едет - колеса встают в разные стороны, приходится понимать на задние и перетаскиваться через помеху. Читать далее

• Моя любимица супер-пупер колясочка!!! И в снег и в зной и в дождь и в стужу наш вездеход был очень нужен)))!!! (фото)

12.04.2015
    fine132 аватар

Коляска появилась у нас случайно, (отдала знакомая) и стала нашей любимицей. Поверьте, мне есть с чем сравнивать, до этого было 2 коляски, первая люлька, вторая марки Бреви( Италия), её мы за полгода укатали совсем, колеса не выдержали… И вот чудо чудесное - Jane !!! Читать далее

• Она не для России.

24.02.2012
    AK-80 аватар

Главные требования к детской коляске для ребёнка в возрасте от 0:1. Хорошая амортизация хода коляски.2. Большие колёса.3. Вместительная люлька.4. Надёжная рама.5. Хорошая эргономика складывания рамы коляски и съёма люльки.6. Надёжность соединений рамы и колёс.7. Возможность найти деталь.8. Читать далее

• рекомендую только тем, для кого критичен вес

02.06.2013
    anya_kom аватар

Долго выбирала легкую коляску, так как носить приходится самой на 4 этаж в доме без лифта. В результате остановилась на Номаде. В плане веса не пожалела, спускаю вниз на себе. Поднимаю раздельно, сначала люльку с ребенком потом шасси. Шасси легкое, люлька тоже. Люлька удобно снимается с шасси. Читать далее

• Красивая маневренная коляска.

21.03.2009
    yannochka аватар

Катаемся пол года на этой коляске. Могу сказать,что в общем-то довольна.Коляска маневренная, лёгкая, красивая. Легко складывается, проходит в маленький лифт. Широкое спальное место, почти горизонтальное положение спинки. Удобно регулируется высота спинки, плавно с помощью ремешков. Читать далее

• Коляска не так хороша, как о ней пишут.

20.11.2011
    Счастливая мама аватар

Когда я выбирала себе прогулочную коляску, то из всех прогулок решилась купить именно Jane Nomad. Я перерыла весь интернет и 99 отзывов об этой коляске только положительные. Особенно мне нравилось в этой коляске то, что у нее маленький вес. Читать далее

• Прекрасная коляска, выдерживают интенсивную эксплуатацию. Советую.

17.02.2014
    Екатерина96 аватар

Коляску покупали для первого ребенка, как выбирать не знали, подсказал консультант в магазине, за что ему огромное спасибо, не обманул. Коляска служит нам верой и правдой вот уже 2 года. Читать далее

• Два разных мнения мое и моей сестры

06.04.2013
    Zaika-kazaika аватар

Эта коляска нам досталась по насдедству от моего племянника. Моя сестра в восторге от нее. А я вот не очень. Сейчас расскажу почему. Коляска очень широкая и глубокая. Это нравится нам обоим. Спинка опускается не до конца и ребенок лежит на неровной поверхности.Хз Моей сестре это нравится, мне нет. Читать далее

• Нормальная коляска

15.11.2011
    ksyu22 аватар

КРАТКО!!!Нормальная коляска. Единственный значительный минус - маленький капюшон, остальное все так, мелочи жизни. По соотношению ценакачествонавороты, я считаю, дороговато. .ПОДРОБНО!!!У нас два в одном, пользуемся восьмой месяц. Читать далее

• Хорошая коляска =)

28.04.2010
    Forget_me_not аватар

Большие проходимые колёса! Большие по сравнению с другими колёсами прогулочных колясок. Даже зимой по сугробам и "каше" легко проходит. Управлять ею - одно удовольствие. Широкое сидение, зимой не надо уталкивать малыша в коляску, даже с толстым одеялом полуторагодовалый малыш легко влезает. Читать далее (2)

• Лучше нет!

05.03.2010
    Дианка аватар

Мы поменяли несколько колясок прежде чем у друзей увидели эту-попробавали и влюбились-лучше нет, все только плюсы: маленький вес при всех комфортных условиях для мамы и ребенка, мы живем на 8 эт, лифт маленький, до лифта 20 ступенек-запросто поднимаю по ступенькам, по любым сугробам проезжаем, а уж … Читать далее (1)

• Хорошая коляска, но

24.07.2009
    Юла аватар

Эту коляску я брала для первого ребенка. Коляска отличная! Легкая, маневренная, везде вмещается и везде пролезет..Хорошая люлька. В ней есть две сетки одна -прикрепленная сетка от комаров, а другая - на капюшоне;Есть также ремень безопасности, который обхватывает малыша за животик.(Поняла, какая… Читать далее

Прогулочная коляска.
Ремни безопасности - есть, пятиточечные с мягкими накладками.

Ширина сидения 36 см.

Горизонтальное положение спинки нет

Ступенька для старшего ребенка -нет.

Механизм складывания книжка

Ширина шасси 61 см.

Длина спального места 95 см.

Регулировка наклона спинки есть.

Размеры (ШxДxВ) 61x98x102 см
Категория: Товары для детей
Тип товаров: Коляска
Брэнд: Jane
Показывается не более двух фото из одного отзыва.