Коляска Jane Nomad - отзывы

• за ее цену надо было поискать получше

08.06.2011

Своих денег однозначно не стоит! "-" Амортизации ноль, передние пластиковые колеса погромыхивают как у дешевой трости. Поворотные чересчур - на неровностях коляска оч плохо едет - колеса встают в разные стороны, приходится понимать на задние и перетаскиваться через помеху. Корзина для прогулки с игрушками однозначно не подходит! Читать далее

• рекомендую только тем, для кого критичен вес

02.06.2013

Долго выбирала легкую коляску, так как носить приходится самой на 4 этаж в доме без лифта. В результате остановилась на Номаде. В плане веса не пожалела, спускаю вниз на себе. Поднимаю раздельно, сначала люльку с ребенком потом шасси. Шасси легкое, люлька тоже. Люлька удобно снимается с шасси. Это первый плюс. Читать далее

• Она не для России.

24.02.2012

Главные требования к детской коляске для ребёнка в возрасте от 0: 1. Хорошая амортизация хода коляски. 2. Большие колёса. 3. Вместительная люлька. 4. Надёжная рама. 5. Хорошая эргономика складывания рамы коляски и съёма люльки. 6. Надёжность соединений рамы и колёс. 7. Возможность найти деталь. 8. Читать далее

• Красивая маневренная коляска.

21.03.2009

Катаемся пол года на этой коляске. Могу сказать,что в общем-то довольна. Коляска маневренная, лёгкая, красивая. Легко складывается, проходит в маленький лифт. Широкое спальное место, почти горизонтальное положение спинки. Удобно регулируется высота спинки, плавно с помощью ремешков. Из недостатков: очень неудобная корзина для покупок! Приходится продукты пропихивать сбоку. Читать далее

• Коляска не так хороша, как о ней пишут.

20.11.2011

Когда я выбирала себе прогулочную коляску, то из всех прогулок решилась купить именно Jane Nomad. Я перерыла весь интернет и 99% отзывов об этой коляске только положительные. Особенно мне нравилось в этой коляске то, что у нее маленький вес. У нас почему-то часто в доме ломается лифт, поэтому для меня вес коляски был актуальным. Читать далее

• Моя любимица супер-пупер колясочка!!! И в снег и в зной и в дождь и в стужу наш вездеход был очень нужен)))!!! (фото)

12.04.2015

Коляска появилась у нас случайно, (отдала знакомая) и стала нашей любимицей. Поверьте, мне есть с чем сравнивать, до этого было 2 коляски, первая люлька, вторая марки Бреви( Италия), её мы за полгода укатали совсем, колеса не выдержали… И вот чудо чудесное - Jane!!! Читать далее

• Прекрасная коляска, выдерживают интенсивную эксплуатацию. Советую.

17.02.2014

Коляску покупали для первого ребенка, как выбирать не знали, подсказал консультант в магазине, за что ему огромное спасибо, не обманул. Коляска служит нам верой и правдой вот уже 2 года. В люльке катались до 7 месяцев прекрасно, попали и на зиму и на лето, т.е и от солнца защищает и снег не залетает, внутри прочный ремень безопасности, также имеются крепления для авто. Читать далее

• Два разных мнения мое и моей сестры

06.04.2013

Эта коляска нам досталась по «насдедству» от моего племянника. Моя сестра в восторге от нее. А я вот не очень. Сейчас расскажу почему. Коляска очень широкая и глубокая. Это нравится нам обоим. Спинка опускается не до конца и ребенок лежит на неровной поверхности.Хз Моей сестре это нравится, мне нет. Моему ребенку всего шесть месяцев и лежать ему еще нужно ровно. Читать далее

• Нормальная коляска

15.11.2011

КРАТКО!!! Нормальная коляска. Единственный значительный минус - маленький капюшон, остальное все так, мелочи жизни. По соотношению цена/качество/навороты, я считаю, дороговато. . ПОДРОБНО!!! У нас два в одном, пользуемся восьмой месяц. Читать далее

• Хорошая коляска =)

28.04.2010

Большие проходимые колёса! Большие по сравнению с другими колёсами прогулочных колясок. Даже зимой по сугробам и "каше" легко проходит. Управлять ею - одно удовольствие. Широкое сидение, зимой не надо уталкивать малыша в коляску, даже с толстым одеялом полуторагодовалый малыш легко влезает. Легко чистится, моется. Кто думает о покупке этой коляски мой совет! Читать далее (2)

• Лучше нет!

05.03.2010

Мы поменяли несколько колясок прежде чем у друзей увидели эту-попробавали и влюбились-лучше нет, все только плюсы: маленький вес при всех комфортных условиях для мамы и ребенка, мы живем на 8 эт, лифт маленький, до лифта 20 ступенек-запросто поднимаю по ступенькам, по любым сугробам проезжаем, а уж как она по асфальту ездим-слов нет-песня!!!! Единственное но-цена!!!! Но она того стоит! Читать далее (1)

• Хорошая коляска, но

24.07.2009

Эту коляску я брала для первого ребенка. Коляска отличная! Легкая, маневренная, везде вмещается и везде пролезет..Хорошая люлька. Читать далее

Прогулочная коляска.
Ремни безопасности - есть, пятиточечные с мягкими накладками.

Ширина сидения 36 см.

Горизонтальное положение спинки нет

Ступенька для старшего ребенка -нет.

Механизм складывания книжка

Ширина шасси 61 см.

Длина спального места 95 см.

Регулировка наклона спинки есть.

Размеры (ШxДxВ) 61x98x102 см
Категория: Товары для детей
Тип товаров: Коляска
Брэнд: Jane
Показывается не более двух фото из одного отзыва.