Среднее: 5 (1 голос)

dolce.vita аватар
Опубликовано 5 Август, 2014 - 15:37

Зайдя как-то в отдел тканей, я была восхищена, сколько красивых, модных тканей есть в магазине, и огорчилась, почему же у меня нет швейной машинки, я бы шила себе платья и детишкам обновочки. И вот моя мечта осуществилась…..муж подарил мне швейную машинку Janome VS 56S.Я просто прыгала от счастья от своего подарка! До этого у меня был опыт в пошиве одежды, но шила только детям костюмы в садик и пижамы, так как швейная машинка у меня была чайка Подольск (на ней особо не пошьешь). И вот я купила сразу ткань, изучила инструкцию к Janome VS 56S, сделала выкройку по любимой модели платья и приступила шить.Это чудо, а не швейная машинка, шьет не шумно, есть оверлочная строчка, 23 строчки, в комплекте идет много сменных лапок, есть платформа для рукава, что очень удобно. Шила и джинсовую ткань, трикотаж, кожу, атлас. Швейная машинка Janome VS 56S устраивает меня на 100%.Муж купил ее в магазине за 5300.Теперь немного фоток,это пижамки для деток из фланели,халат из флиса- очень мягенький,и платье из джинсовой ткани для себя.

dolce.vita рекомендует Швейная машина Janome VS 56S

Брeнд: Janome