Jasmine Village 3*, Египет, Хургада - отзывы

3.5
Среднее: 3.5 (всего голосов: 4)

• свежие впечатления, не однозначные...

12.07.2012
    AliceIWL аватар

Вернулись сегодня из этого отеля и сразу же, пока не забыла свои впечатления, решила написать отзыв об этом отеле. Сразу хочу отметить, что в июле в Египте ужасная жара и тем, кто любит прохладу, к это время года, туда лучше не соваться. Теперь об отеле. Читать далее (5)

• Подробный отчет о поездке(май 2013) + ФОТО

04.06.2013
    Mysh_Mysh аватар

Начну с того, что это первая поездка всей семьей с ребенком заграницу. Опишу все подробно, надеюсь кому-нибудь мой рассказ поможет в выборе отеля.Сейчас отель значится как 4 звезды)))ПЛЮСЫ: - огромная, зеленая, ухоженная территория. Чисто, красиво, тихо. Читать далее (2)

• Было и плохо и хорошо!

14.07.2012
    vlad775577 аватар

Добрый день! Это был мой первый раз в Египте. Ну начнём с того,что отправляющая сторона была Корал. Палеховой Екатерине(Москва ул пушкинская д5),надо научиться работать, с клиентами, а не рявкать в ответ! Читать далее (1)

• Хорошее соотношение цена/качество

09.10.2013
    MaRina¥ аватар

Скажу сразу, что вернулись оттуда год назад и на то время соотношение ценакачество было хорошее. За те деньги что мы с мужем на двоих отдали было все хорошо. Наш отпуск выпал на конец сентября, отлыхали там с 21.09.12 по 30.09.12 Летали от Тез-Тур. В аэропорту встретили, все хорошо. Про персонал. Читать далее

Категория: Отели
Звёзд: 3
Страна и город: Египет, Хургада
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
Бунгало
Территория