3.8

Mareya аватар
Опубликовано 19 Апрель, 2015 - 05:10
Достоинства: для холодного времени года, теплый аромат
Недостатки: мало держится аромат

Туалетную воду Jean Reno Loves You я получила в качестве подарка. Красивый розовый флакончик с тисненым сердечком навел на мысли о том, что содержимое флакона окажется очень сладким. Но, к моему удивлению, аромат оказался совсем не приторным, а скорее даже сдержанным.

Jean Reno Loves You - это аромат для женщин, относится к группе цветочные древесно-мускусные.

Верхние ноты: шалфей, бергамот, белая фрезия.

Ноты сердца: гардения, питтоспорум, орхидея.

Ноты базы: мускус, сандаловое дерево, кедр из Вирджинии, бобы тонка.

Признаюсь, сначала Loves You не произвел на меня впечатления и не понравился. Дело в том, что при распылении сразу чувствуется шалфей с какой-то примесью, что у меня вызывает не самые приятные ассоциации с аптекой. Я определила для себя, что такой аромат больше подойдет зрелым женщинам, чем девушкам.

Через какое-то время первые резкие аккорды сменяются более нежными цветочными нотами гардении с примесью орхидеи, а в завершении остаются теплота сандала и бобов тонка. Такое звучание мне уже ближе, оно согревает и оставляет приятные впечатления.

Аромат заявлен как свежий и легкий, но мне так не кажется. Он сладковато-дурманящий и теплый, поэтому я могу носить его только в холодное время года. А летом хочется чего-то более прохладного и воздушного.

Из минусов туалетной воды Jean Reno Loves You хотела бы отметить ее нестойкость - исчезает примерно в течении часа-двух. Кстати, шлейфа от данного продукта ждать не нужно

В целом мое впечатление такое: аромат приятный, немного пряный и строгий, но нестойкий; подойдет больше молодым женщинам для холодного времени года. Хотела купить его еще раз, но так как он почти не держится, от повторного приобретения воздержусь.

На весну рекомендую попробовать Hugo Boss Femme или Avon Femme.

Mareya рекомендует Jean Reno Туалетная вода "Loves you"

Категория: Парфюмерия
Брэнд: Jean Reno
  • Somnia аватар

Somnia 19 Апрель, 2015 - 09:11
    Густой, благородный, пряно-горький парфюм, согласна, на любителя Smile
  • Mareya аватар

Mareya 19 Апрель, 2015 - 14:02
    Prelestnaya
    Довольно своеобразный аромат, неоднозначный. А уж первые ноты с толку-то как сбивают! Smile