Опубликовано 3 Сентябрь, 2014 - 09:57

Здраствуйте милые читательницы,познакомилась и подружилась с этой палеткой недавно,прекрасно оттеняет работает сочетание цветов классное...Мне напомнила что то морское лазурно-бирюзовое...Легкие морские волны! Палеточкой осталась довольна,первый оттенок слишком легкий скорее летний им не пользуюсь как базовый наношу 2 смотрится привлекательно очень освежает цвет лица,супер долго держится даже без базы наношу его как на верхнее веко так и на нижнее взгляд со вторым оттенком становится более открытым хорошо подчеркивает черные ресницы...третий оттенок наношу по центру верхнего века и добавляю немного четвертого взгляд становится глубоким и очень выразительным...Неожидала такого эффекта от этих цветов. Вообщем всё круто совету. девочки))))!

Достоинства
  • красивые оттенки
  • не раздражают кожу век
  • не скатываются
  • не скатываются. не осыпаются
  • стойкие
  • удобная палетка
  • хорошо ложатся
  • экономичные
Svetlana Marakulinaрекомендует
03.09.2014
Симпатичные! А макияж сфотографируете?)
03.09.2014
может быть под настроение.)
  • 03.07.2014
    Ранее во всех моих техниках макияжа было чем проще ,тем лучше.Но когда есть шикарные тени разных цветов,то можно и поэкспериментировать.Тем более узнав секреты макияжа можно сделать абсолютно все,нежный макияж,сексуальный взгляд,сузить глаза,наоборот раскрыть.
  • 22.09.2010
    Да, цвета действительно подобраны со вкусом, гармонично и контрастно. Качество теней тоже вполне приемлемое. Тени очень мягко, хорошо и ровно ложатся, интенсивность варьируется в зависимости от способа нанесения (сухим аппликатором или же влажный способ), практически не скатываются, не осыпаются.
  • 04.09.2014
    Тени достались мне в подарок. Я с опасением отношусь к таким подаркам, но начитавшись восхищенных отзывов решила попробовать. Меня они не удивили. В палетке 4 оттенка: 2 матовых и 2 сатиновых.