Jeans Symphony (Джинсовая Симфония), Россия - отзывы

Среднее: 2.3 (всего голосов: 4)

• Самый любимый магазин всегда КАЧЕСТВЕННОЙ брендовой одежды!!!

23.03.2015
    C Портобелло аватар

В сеть магазинов Джинсовая Симфония я влюбилась несколько лет назад, потому как именно в этом отделе можно было найти фирменные вещи, нигде более в нашем городе не продающееся! Ассортимент просто огромен!

• Ни в коем случае не пользуйтесь инет-магазином Джинсовой симфонии!

07.11.2017
    slovalker аватар

"Джинсовая Симфония" абсолютно не умеет работать в инете! Ничего оттуда не заказывайте! Не оплачивайте заказ заранее! Вам его не доставят, а будут неделями рассказывать, куда он перемещается - концов всё равно не найдете! С менеджерами не связывают - "нет технической возможности".

• Разочарование.

21.09.2017
    Вино в студию аватар

Просто факты. Без риторики и демагогии. Сделал пробный заказ - джемпер и нижнее бельё. Доставили в последний день срока, указанного в листе заказа. По джемперу вопросов нет. Расцветку нижнего белья изменили, скорее всего, руководствуясь фактом наличия. Менеджер мне об этом не сообщил.

• Полное разочарование и недоумение!

15.07.2016
    StellaKO аватар

В магазинах этой сети в г. Санкт-Петербурге не оказалось джинс фирмы Mustang. Не беда, заказали из Москвы.В кратком повествовании: заказ шел неделю, пришел в Галлерею, позвонили "приходите ,заберите". И тут началось самое интересное((((  Померила то что пришло, взяла не глядя (сама виновата!).

Показывается не более двух фото из одного отзыва.