Опубликовано 27 Февраль, 2014 - 08:49

Тени бюджетной китайско-российской профессиональной марки косметики JEANS (он же нынче JUST) меня просто ошеломили! Ну, во-первых, это уже уникально-интригущее сочетание, а также:

- Цены около 100 рублей. Точнее от 69 рублей в рефилах-запасках, которыми можно пользоваться и самостоятельно, но удобнее заказать футлярчик. Без учёта доставки в интернет-магазинах.

- Невероятная насыщенность - пигментация. Если профессиональная косметика, то именно такая. Именно бюджетная косметика грешит тем, что "не красит", так что контраст с ценой тут просто разительный.

- Экономичность вытекает из вышесказанного. Ярких и тёмных оттенков нужно совсем чуть-чуть - нереальная экономия продукта.

- Состав! Он указан - это уже шок в таких случаях)). Рисовая пудра, воски и масла - всё натуральное! Непонятно мне только где пигмент в составе, чем красит-то?

- Стойкость. Не скатывается.

Итак, СУХАЯ ПОДВОДКА ДЛЯ БРОВЕЙ - здесь и купила за 130 рублей без учёта доставки.

Заказывала в футляре. Пришло всё отдельно - рефил-сама подводка в пластиковой обёртке, а к нему упакованный магнитный футлярчик. Скажу что он мне безумно понравился! Выглядит солидно, стильно, весьма качественный и удобный. В днище вложен спонжик - мне хоть и без надобности (только кисти!), но приятно)).

Не показательное фото

Оттенок нисколечки не рыжит и не краснит - уже за это можно любить, так как это настоящий бич декоративной косметики для бровей. Для меня цвет оказался темноватым, а растушевать его на бровях да плоской кистью с горизонтальным срезом оказалось та ещё задача - получилось на мой взгляд пятнисто)).

Не буду придираться что тени при наборе на кисть крошатся чуть больше чем хотелось бы, зато на палец и спонж ложатся как по маслу - эту подводку для бровей можно с лёгкостью использовать как тени или подводку для век.

Рекомендую как бюджетный интересный вариант, но будьте аккуратнее с оттенками - выбор есть, а цветопередача на фото интернет-магазинов хромает. При их высокопигментированности это особенно актуально, так что лучший вариант это конечно найти розничную точку продаж в своём городе и выбрать воочию.

Annet853рекомендует
27.02.2014
С доставкой дороговато выйдет и минималка 800 руб. Sad У нас не видела эту косметику.

Анют, у тебя такие окна большие и солнечно очень)))
27.02.2014
Да, заказывать по мелочи там не резон. Окна обычные, а сторона солнечная, да))
27.02.2014
Аня привет!!! Классная штука, мне нравится больше тенями сейчас брови подводить, карандаши как то ушли на задний план Laughing out loud Пару теней пробовала коричневых рыжили Puzzled , мне больше темно серые нравятся как у меня с ними лучше получается, уже судя по своему опыту очень много от кисти зависит, у меня есть несколько скошенных специально покупала для бровей, но на деле больше всего нравится скошенная мини кисточка для лайнера из моей древней палетки Диор. Пигментация и правда отличная судя по фото Laughing out loud
В нашей "ридний неньци" эта марка не продается. А жаль Sad(
27.02.2014
Очень понравился оттенок и упаковка Love
Сама пользуюсь карандашом для бровей,но очень хочу попробовать тени(или как их там правильно) Smile
27.02.2014
Отличный оттенок, незаметный, тебе очень идет)
Я почему-то не могу пользоваться тенями для бровей...Некомфортно как-то, не чувствую полного "сцепления" с волосками, как от карандаша)) И вправду, интересно чем он красит
27.02.2014
И правда пигменты забыли в составе указать Laughing out loud. Мне наоборот, такими тенями специальными и кисточками плоскими удобней брови прокрашивать, чем карандашами.
Какая пигментация! И цвет хороший, без рыжины. Smile
27.02.2014
Анюта, я читала отзыв и радовалась вместе с тобой Laughing out loud кстати ты помню спрашивала о румянах, я брала в другом имаге(знаешь в каком) там оттенки совпали, один просто вау как хайлайтер, другой розово-персиковый оттенок, очень все хорошего качества.. тени не пробовала, но в них как в рулетке, качество от оттенка зависит, я просмотрела все видео и все отзывы на просторах инета, записала себе номера удачных по качеству оттенков..вдруг захочу заказать.А тени для бровей многие хвалят, еще сухие подводки и аква-лайнеры, смотрела отзывы, такой они дают насыщенный цвет Shock
28.02.2014
Хороший отзыв, особенно порадовал цвет подводки - я без рыжины карандашик искала ооочень долго..
28.02.2014
Как я согласна на счет "рыжины" в косметике для бровей, тоже долго искала нормальный коричневый цвет! Тут и правда оттенок радует! Smile