AnnaFlamin аватар
Опубликовано 26 Октябрь, 2015 - 00:36
Достоинства: - доступная цена,качество,дизайн,, большая люлька, хороший дизайн
Недостатки: тугой тормоз

В ноябре 2013 ждали малыша, за коляской пошли в октябре. Искали именно коляску 2 в 1 (люлька+прогулочный блок). Коляски трансформеры изначально не рассматривали, т.к. мне они напоминают спортивную сумку на колесах; коляску 3 в 1 (люлька+прогулка+автолюлька) тоже не хотели, т.к. автолюльку нам должны были подарить.

На октябрь 2013 года цена коляски составляла 17000 рублей. Рассматривали как раз эту ценовую категорию. Также нам нужна была коляска с большими колесами, потому что впереди зима. Очень понравился цвет и материл коляски, темно-фиолетовый текстиль со светло-фиолетовой кожаной вставкой.

Теперь пройдусь по всем элементам коляски, их плюсам и минусам:

Люлька большая вместительная, ребенок в ней лежал всю зиму в теплом комбинезоне, покрытый шерстяным одеялом. Подголовник в люльке регулируется в нескольких положениях по высоте, мы его приподнимали весной, когда малыш пытался сидеть. Люльку очень легко снять, а рама складывается и влезает в багажник даже небольшого авто. Капюшон от люльки одевается и на прогулочный блок, в нем есть небольшое окошко с сеткой, которое при желании можно открыть. На первом фото зимой коляска без корзины, т.к. мы ее иногда снимали чтоб не задевала о снег и не пачкалась. Про корзину будет написано ниже.

Это мы в люльке
Это мы в люльке

Прогулочный блок начали использовать, когда малышу было 7 месяц. Если он сидя засыпал, то сзади есть ручка, с помощью которой легко опустить спинку сидения в горизонтальное положение. Спинка сидения регулируется в нескольких положениях. Подножка также регулируется. Прогулочный блок можно поставить как лицом так и спиной к себе. Наш малыш сначала ездил лицом ко мне, потом стал постоянно выглядывать, поэтому мы переставили его лицом по ходу движения.

Прогулочный блок
Прогулочный блок

Рама алюминиевая. На ней есть фиксатор, чтобы случайно не сложилась. Ручка, за которую везешь коляску, очень легко регулируется под рост мамы или папы, материал кож.зам.

Колеса резиновые надувные. Ни разу не проткнули, пару раз подкачивали. Передние колеса меньше задних и поворачиваются на 360°, их можно зафиксировать. Зимой было мало снега, поэтому мы без проблем везде проезжали. В плане проходимости конечно выигрывают коляски с классической рамой, где все колеса большие и одинаковые, мы такую специально купили в деревню. Амортизаторы пружинные. Я все время гуляла в парке, где много других мамочек с колясками, так вот у кого амортизаторы на ремнях - у того коляска жутко провисала от того что ремни растягиваются.

Корзина внизу большая. Иногда закупались и возили по 2 больших пакета.

Сумка есть в комплекте, но я никогда не пользовалась.

Что мне очень понравилось в этой коляске - она совершенно не скрипит даже через полтора года использования. В парке, где мы гуляем, постоянно слышу как проезжающие коляски скрипят, некоторые очень сильно. Первые 3 месяца жили у мамы, поднимались на лифте, коляска без проблем входит в стандартный лифт. Затем переехали в пятиэтажку, я коляску поднимала на второй этаж, затем приноровилась "шагать" задними колесами коляски по ступеням - очень удобно и легко. Вес около 14 кг, стандартный для колясок такого типа, поэтому не могу сказать что тяжелая.

Из недостатков могу сказать про тормоз, он тугой, я опускала его ногой, а вот поднимать приходилось рукой - жалко обувь. Тормозом пользовалась очень редко. Дождевик мы покупали сами, но я не считаю это недостатком, т.к. даже не знала что они бывают в комплекте.

Коляской очень довольны, поэтому купили б/у этой же фирмы для деревни. А нашу колясочку продавать не стали, вдруг будет еще прибавление в семье))).

AnnaFlamin рекомендует Коляска Jedo Fun 4ds special edition

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Коляска
Брeнд: Jedo
18.03.2016
А у меня трансформер. Тяжелая, но практичная.
такая же коляска была с первым малышом=)купили б/у после одного.откатались сами в городе и деревне,нашу коляску катал ребёнок соседский иногда,потом отдали подруге.они откатали год.и вот она снова у нас-ждём ребёнка.И вот после 4 детей из недостатков только то что выгорел капюшон,и царапинки на раме(муж закрасил и вообще всё окей).Решили всёж оставить её деревенским вариантом.И то,выбирая новую коляску муж сказал-купил бы снова Jedo=))))))
пс. у вас красивая такая расцветка!