Опубликовано 14 Ноябрь, 2016 - 14:39

Любите ли вы Гарри Поттера так, как люблю его я?

Думаю, не одна я росла на фильмах и книгах о Гарри Поттере, и не у меня одной Новый год прочно ассоциируется с фильмами о маленьком мальчике-маге. Но, так как в наих краях уже практически зима, Новый год (просмотр фильмов о Гарри Поттере) мы устроили себе уже в октябре. И вот смотрю я кино и думаю: хочу Bertie Botts! Хочу конфетки из "Гарри Поттера"! Хочу вкус грязных носкоооов!

В общем, вы поняли меня - раз хочется, надо купить. но в своем городе искать не интеерсно да и не уверена я, что в Уфе продаются такие конфетки. Потому я обратилась к помощи всезнающего Интернета, который и привел меня в чудесный интернет-магазин сладостей JBCandy [ссылка].

Наш интернет-магазин это нечто большее чем просто магазин сладостей. Мы предлагаем Вам не только высококачественную продукцию от ведущих мировых компаний, но и удобный сервис. С нами вы не будете ломать голову над тем, как порадовать ваших близких необычными подарками. Легендарные конфеты и сладости со всего мира несомненно порадуют каждого. Приобретайте уникальные товары всего за пару кликов! С каждой конфетой мы с Вами делаем этот мир добрее!

Итак, сайт привлек меня ярким оригинальным дизайном, ассортиментом, ценами и, конечно же, СКИДКАМИ!

Да, уже в первое посещение меня ждала скидка 200 рублей для нового клиента.

Дальше - больше. Пока я изучала ассортимент, совершенно случайно наткнулась на прикольную игру в рулетку Bean Boozled, где можно получить скидку до 15%! Так это же не просто скидка, это еще и азарт от игры!

Но я отвлеклась. Давайте по порядку.

Продукция

Мы гарантируем вам высочайшее качество предоставляемой продукции. Несколько лет успешной работы и тысячи довольных покупателей дают нам право утверждать это. Кроме того, вся продукция нашего магазина сертифицирована и полностью соответствует государственным стандартам качества.

На сайте представлены сладости и напитки, произведенные в США и для США. Я не фанатка всего зарубежного, просто некоторые продукты у нас пока не имеют адекватных аналогов как, например , конфетки компании Jelly belly

Jelly belly – это легендарные конфетки в форме бобов. Под твердой оболочкой из разноцветной глазури скрывается мягкий мармеладный центр. Главной особенностью этих конфет является яркая и точная передача заявленного вкуса. А благодаря своей нестандартной форме «фасолины» эти конфеты так и хочется поскорее съесть!

Почему-то раньше мне казалось, что Jelly belly - это тоже самое, что и Берти Бутс. Но, только посетив сайт, я поняла, как ошибалась, ведь Jelly belly - это множество вкусов, посвященных разным фильмам и мультфильмам.

Я выбрала "Холодное сердце" - просто потому, что мне понравился мультфильм. А сама идея попробовать конфетки с разными вкусами, оформленные в стиле "Холодного сердца" - это же так по-девчачьи: красивые конфетки, оригинальные вкусы, ммм! [ссылка]

Но, как вы помните, на сайт я пришла не за Джелли-Белли, а за Bertie Botts

Ты поосторожнее, — посоветовал Рон, заметив, что Гарри взял в руки пакетик с драже. — Там написано, что у них самый разный вкус, так вот, это истинная правда. Нет, там есть вполне нормальные вкусы — апельсин, скажем, или шоколад, или мята, но иногда попадается шпинат, или почки, или требуха. Джордж уверяет, что ему как-то попалась конфета со вкусом соплей.

Рон Уизли

Может, я и не очень сильно хочу попробовать конфеты со вкусом козявки или грязных носков, но это же так интересно: берешь конфету и не знаешь, какой вкус ожидает тебя внутри! Согласитесь, идея просто гениальная!

Упаковочка очень миленькая и маленькая - я выбрала коробочку поменьше, а то вдруг, как Дамблдор, навсегда потеряю интерес к конфетам после козявки какой-нибудь Smile[ссылка]

Далее, Bean Boozled - это не только рулетка со скидками на сайте, но и увлекательная игра для любой компании: крутишь рулетку и получаешь конфетку! На сайте было очень много наборов, и я так и не смогла выбрать подходящий. Да и сладкоежек в моем окружении не так много, не сама с собой же в рулетку играть буду!

Toxic Waste - еще одни легендарные конфетки, самые кислые на свете, как говорят. Но мой гастрит такие вещи не приемлет, потому я только поглазела на эти штуки, но даже не выбрала ничего.

Газированные напитки я не пью, но мой муж - просто очень активный фанат Кока-колы и Швепс! А уж Доктор Пеппер - его вкус он мечтает ощутить уже давно. Да, мы недавно в "Ленте" или "Магните" увидели польский "Доктор Пеппер". Купили. Говорит, не то.

Потому-то я сразу обратила внимание на раздел с газированными напитками на сайте [ссылка].

Американский настоящий Швепс для истинного фаната и Доктор Пеппер ему бонусом - классный подарок ребенку в душе Smile

Наконец, на сайте есть целый раздел со сладостями. Чего там только нет! В момент оформления заказа еще не было молочных коктейлей со вкусами Сникерса, Милки Уэя и других шоколадок, а то я бы точно на них соблазнилась! Даже на диете.

Ассортимент очень достойный, выбор большой - на любой вкус и цвет, как говорится.

Оплата и доставка.

Оплатить заказы можно онлайн с помощью карты (что я и сделала) через новую для меня систему Нет Пэй. Оплата прошла очень быстро.

Заказ поехал ко мне почтой России, домчался за 6 дней из Москвы! Вот это скорость!

Коробка была очень качественно упакована и обклеена фирменной лентой.

Внутри была бумага, чтобы заказанные продукты не барахтались по коробке и не побились.

Все приехало в целости и сохранности.

Я на 100% довольна магазином сладостей JBCandy!

Что может быть важнее отличного качества продукции, демократичных цен и быстрой доставки? Эмоции! Только положительные эмоции, которые я испытала, открывая свою чудесную сладкую посылку! Еще не Новый год, но я уже почувствовала себя ребенком, получившим подарок Деда Мороза!

Радости вам и лучезарных улыбок с JBCandy!

Достоинства
  • большой ассортимент
  • возможность окунуться в атмосферу гарри поттера
  • невысокие цены
  • очень быстрая доставка в регионы
  • скидки и акции
Красная_Магнолиярекомендует
14.11.2016
давно такие конфетки попробовать хочу
14.11.2016
Какой классный сайт сладостей, к Новому Году детишкам можно подарки собирать с помощью этого сайта Smile
14.11.2016
Интересно, надо заглянуть на сайт Smile на подарочек любителям сладкого отличный вариант))
Конфетки из Поттерианы давно хочу попробовать Smile но боязно Big smile
anastasia z, не пожалеете Smile
Mila001, а это идея Smile
Eileenbutler, посмотрите Smile
Викуля_капризуля, я тоже боялась Smile
Интересные вкусняшки у Вас в коробочке! Smile
14.11.2016
Love классные у них штучки продаются
Мама лучшего ребенка, pe4enka777, да, вкуснота!
16.11.2016
У меня все это можно купить в оффлайне, что меня очень радует Big smile
_Infanty_, а у нас то ли я не видела, то ли вообще нет Smile Мне проще в Интернете заказать.