Jil Sander Style - отзывы

• Захотелось приобрести себе что-нибудь "политкорректное" на эту зиму. И вот, в декабре из Москвы (интернет-магазин Scente.ru ) пришла посылка с парфюмерной водой «Style» от Jil Sander. В указанном имаге этот аромат стоит 1333 рубля за 30 мл; с доставкой до Татарстана вышло около 1500 рублей.
  • 15.04.2012
    ЭТИ ДУХИ Я УВИДЕЛА ОЧЕНЬ СЛУЧАЙНО! ходили с мамой по торговому центру и решили зайти в отдел с косметикой! на полке стояло очень много духов и я подумала: "Почему бы мне не купить духи, так как старые уже почти закончились". Попросили у продавца показать сладкий парфюм!
  • 23.07.2012
    Я не любитель сладких ароматов, но этот.... полный восторг! Как только брызнула им в магазине на пробную бумажку, тут же влюбилась. Он сладковатый, но не приторный, не тяжелый, слегка припудренный, смешан с какой-то то фиалковой свежестью что ли, не могу передать словами.
  • 21.01.2009
    Парфюм должен быть качественным, дорогим (не обязательно по цене) и по возможности уникальным. Это основные критерии, по которым я выбираю духи. При этом не могу сказать, что я любительница сладких, или свежих, или древесных ароматов - в моей коллекции есть самые разные.Jil Sander я впервые увидела …
  • 15.07.2012
    Духи Jil Sander Style я купила в Германии по совету своей тети, которая неплохо разбирается в парфюме.В магазине к ним в подарок мне дали гель для душа, в таком же оформлении, с таким же ароматом.
  • 03.06.2010
    Естественная простота, как всё в Jil Sander. Оставляет очень сильное впечатление, придаёт сил и уверенности в себе, бодрит. Очень стильный аромат, пробуждающий чувства и энергию. Подойдёт как для делового свидания, так и для весёлой вечеринки.
  • Вчера приобрела Jil sander Style, покупка совершалась в интернет магазине Духи.Рф без затеста. Покупала на основе отзывов, и конечно открыв заветную коробочку была немного разочарована, так как ожидала немного другого.