Опубликовано 10 Декабрь, 2017 - 08:27

Всем доброго времени суток!

В последнее время появляется все больше и больше интернет-магазинов, предлагающих нам различную косметическую продукцию. И казалось бы открывай любой, делай заказ и живи счастливо. Но начиная изучать эти самые магазины понимаешь, что в одном слишком высокая минимальная сумма заказа, в другом слишком маленький ассортимент представленной продукции, а в третьем такие цены, что невольно закрываешь вкладку.

Но сегодня я хочу поделиться с Вами своим мнением о работе интернет-магазина, который сочетает в себе самые лучшие качества: низкие цены, огромный ассортимент, вежливое обслуживание, наличие постоянных скидок и акций.

Итак, знакомьтесь сайт Joy by Joy.

Прямая ссылка.

Попадая на главную страницу мы видим простую, но достаточно информативную страницу, на которой размещено меню, а также меняющиеся слайды, рассказывающие покупателю о новинках, представленной косметике, а также знакомящие с различными статьями.

Если Вы ищите продукцию определенного бренда, то Вам нужно сразу перейти в одноименную вкладку, где по Алфавиту идет список представленных брендов.

Их многообразие поражает воображение. Только в разделе на букву А представлено 58 наименований.

Причем если Вам сложно определиться с выбором, то для Вашего удобства сайт выделил наиболее популярные марки, которые пользуются наибольшим спросом у покупателей.

Также, товары разделен по категориям потребителей: для женщин, мужчин, детей.

Женщины найдут для себя парфюмерию, декоративную косметику, товары по уходу за кожей тела, за ногтями, а также для полости рта и даже гигиенические товары.

В разделе для мужчин представлена парфюмерия, товары для очищения кожи лица, дезодоранты и шампуни, средства для бритья и многое другое.

Любителям экономии стоит обратить свое внимание на раздел Sale, где собраны все товары, на которые действует скидка.

Выбрав подходящий Вам товар и кликнув на него, Вы попадете на страницу с описанием.

На этой же страницы Вы найдете видео и статьи по теме товара, а также рейтинг и имеющиеся отзывы покупателей.

Тем, кто любит различные статьи и блоги, рекомендую заглянуть в раздел «Журнал», уверена, там Вы найдете много полезной информации: особенности зимнего макияжа, какие маски способны подарить питание Вашим волосам, и даже советы как отрастить длинные и здоровые волосы.

Доставка на сайте осуществляется тремя способами:

1. Курьером

2. Самовывозом из пункта выдачи заказов

3. Почтой России

Подробнее об условиях и стоимости доставки можно прочесть вот по этой ссылке.

Оплатить на сайте можно только 2 способами:

1. Наличными курьеру при получении заказа

2. Банковской картой в режиме онлайн.

Подробнее здесь.

Доставка моего заказа осуществлялась посредством Почты России и в Алтайский край пришла за 12 дней.

Первый раз мой выбор пал на 2 продукта:

1. Гелевая тушь для бровей Make me Brow от Essence - прямая ссылка на товар

2. Тушь для ресниц Vivienne Sabo - прямая ссылка на товар

Особенно хочу отметить тот факт, что несмотря на то, что товары были выбраны из раздела Sale, срок годности на них был с большим запасом: до 2020 года. Что также является немаловажным, так как обычно магазины распродают товары, срок годности которых подходит к концу. А Joy by Joy просто радует своих покупателей.

В заключении хотелось бы сказать, что сайт Joy by Joy достоен внимания, и я рекомендую Вам его посетить и порадовать себя приятными покупками.

Здоровья Вам и Вашим детям.

С уважением, Ваша Мама_Я

Достоинства
  • Вежливый персонал
  • Видео-обзоры товаров
  • Огромный выбор
Мама_Ярекомендует
Хороший заказ)
10.12.2017
_JulietteZ_ , скажем так, все необходимое)
без покупок трудно уйти
10.12.2017
Хороший ассортимент в ИМ. Надо внимательно присмотреться к нему.
я так смотрю косметические магазины шустро перебираются в сеть
Хороший заказик)
Зайду посмотрю ассортимент. Хороший заказ!
Замечательный заказ
10.12.2017
Пилки от этого производителя не самые лучшие
много всего нужного
мне было любопытно, что вы закажете))) Отличный выбор!
мне нравится этот ИМ Smile
новый по мне интернет - магазинчик, надо изучить ассортимент))
Уже не впервые читаю об этом ИМ хороший отзыв. Smile
10.12.2017
Фанаберия , он действительно хороший и цены ниже конкурентов
Отличный выбор!
Отличный заказик!
10.12.2017
Мне нравится подробное описание товаров на этом сайте, включая состав!
10.12.2017
Радует, что сроки годности товаров из заказа хорошие.
С заказиком! Очень интересный сайт, надо заглянуть.
Цены отличные!
10.12.2017
Удобно, что можно выбрать, ассортимент большой
10.12.2017
Такое количество брендов. Большой магазин. Достойный.
отличный магазин)
Отличный ассортимент на сайте
Способы оплаты мне не подходят ни тот, ни другой. А жаль.
10.12.2017
Хороший магазин. И заказ тоже) Ещё не шарилась по этому сайту, надо заглянуть)
10.12.2017
Приятный магазин! Мне понравилась гелевая туль для бровей. Сама свои брови не слишком оформляю, но отзывы на весь этот арсенал средств для бровей люблю читать. Big smile
Интересный магазинчик!
11.12.2017
читала про этот магазин, надо присмотреться к нему )
11.12.2017
Не знала о таком сайте, спасибо за отзыв ?
11.12.2017
Очень практичный выбор и сроки отличные))
О! Вижу свои любимые марки.
Глаз радуется. Ассортимент товаров хороший
16.12.2017
Всем спасибо за внимание к отзыву