Joy Toy Развивающая игрушка Ксилофон "Бряк-звяк" - отзывы

Категория: Детские игрушки
Брeнд: Joy Toy

• Всем привет! Расскажу о веселой , развивающей игрушке от Joy Toy Ксилофон. Игрушка яркая и сразу привлекла внимание малыша. Сам пластик очень качественный , не раз ксилофон падал на плитку и нигде нет сколов и трещин.
  • 19.09.2013
    Этот ксилофон я 6 лет назад подарила крестнику, затем по наследству он достался его племяннице, а теперь вернулся к моей дочке! Бедняжка- ксилофон все это время работал на износ, потому что все дети, владевшие им, были от него без ума !
  • 11.09.2015
    Здравствуйте! Какую классную игрушку мы купили! Нет, ребенок не сидит с ней часами и не напрягает мой слух. Доча просто периодически вспоминает о ней и с удовольствием садится забивать молотком шарики. Да именно это занятие ей нравится. Не по клавишам стучать, а по шарикам!
  • 25.08.2011
    Давно не покупала дочке игрушек: «старых» было много, да и кто-нибудь из родных что-то дарил. А тут выбралась покупать племяннику подарок, не удержалась и купила игрушку ксилофон «Бряк-звяк» дочке. Игрушка яркая и забавная : смесь детского пианино с шариками.
  • Сегодня нам 11 месяцев. С раннего утра поздравили сыночка с Днем рождения и подарили ему Ксилофон "Бряк звяк". Ксилофон изготовлен из пластика с разноцветными металлическими клавишами, на которых нарисованы буквы "А", "Б", "В" и цифры "1", "2", "3". Он снабжен сортером из 3-х отверстий.
  • 30.01.2014
    Ксилофон - название игрушки сложное, конечно:))) Но сама по себе она очень простая! Это пианино и сортер шариков трех цветов На пианино шесть разноцветных клавиш, они очень легко нажимаются. Как раз для малышей. Звуки приятные издает. Первые три клавиши: буквы А, Б, В.
  • 21.02.2012
    Нам такой ксилофон подарила крестная на день рождение 1 год! Первым делом мы принялись его изучать на прочность. Малыш бухал его о пол и он интересно звенел. Что понравилось это действительно его прочность. Я думала после первой игры мы больше не поиграем. Нет все в порядке.
  • 01.11.2011
    Нам подарила эту игрушку моя подруга, надо сказать, мама с опытом. Я вначале не просекла фишку, так как отдельно ксилофон у нас есть и пианино детское тоже. Однако это был ФУРОР! Доча целый вечер сидела как мышка (чего никогда до этого не было) И забивала шарики в дырочки забавным молоточком!
  • 10.02.2012
    Начиталась отзывов про эту игрушку, и сама захотела ее приобрести своему малышу. Тут как раз на носу был Новый год, и свекровь решила сама ему сделать такой подарок, когда я ей показала эту самую игрушку в интернете))) у нас в городе я такой не видела, поэтому заказала ее через интернет, и вот 30…
  • 02.12.2011
    Купила развивающий ксилофон "Бряк-звяк" от Joy Toy когда ребенку только исплнился годик. Яркая, красивая, музыкальная игрушка что еще надо для счастья ребенка.
  • 16.05.2013
    С рождением малыша, постоянно стараюсь покупать ему всякие игрушки.И вот когда нам исполнилось 8 месяцев , я решила ему прикупить этот ксилофон.Несмотря на протеворичивые отзывы.Итак:-цена очень доступная 70 грн-сделанно очень качественно , как для китая-яркая расцветка-крепкая оченьв комплект…
  • Искали ребёнку ксилофон, увидели эту игрушку в магазине, заинтересовались и купили, хотя дочке на тот момент было почти три года. Производитель рекомендует возраст ребёнка с года. О покупке нисколько не пожалела, кроме ксилофона в комплект входит молоточек, три разноцветных шарика.
  • 03.10.2012
    У нас уже эта игрушка года полтора. Уже и шарики все потеряли, и "родной" молоток где-то под диваном валяется...Но бывают моменты, когда ребенок почти трёх лет сядет на пол вместе с папой около этого ксилофона, скажет "Папуля, играй!", и заведет папа пальцем по разноцветным клавишам "People are…
  • 06.02.2016
    Постоянно своему сынишке покупаю разные новые игрушки. И вот присмотрела очередную развивающую логическую игрушку с разноцветными шариками. Сыну на тот момент исполнилось год и два месяца (но можно покупать такую игрушку и на меньший возраст). Первый раз игравшись ксилофоном сын увлекся на полчаса.
  • 30.04.2013
    Подарили нам на годик. Малыш игрался этой игрушкой дольше всего. Ему нравилось все - и звуки, и шарики, и сам процесс удара молоточком по шарикам. Сейчас нам два года. До сих пор играем. Теперь задача усложнилась, потому что я прошу его стукать по шарику определенного цвета.
  • 08.01.2013
    Ребенку очень понравилось. И думаю еще долго будет его радовать. Знакомая сказала что ее ребенку уже три года и он все еще в восторге от этой игрушки.Красивая,яркая,давно искала что купить ребенку..а тут подарили на новый год.
  • 23.11.2012
    Ни грамма не жалею что купила. Игрушка классная,не просто ксилофон.Кстати брала у подруги обычный ксилофон,ребенок не играл. А тут и шарики ,рукой и молотком можно забивать. Мы даже наверное пока больше с шариками играемся.
  • 12.09.2011
    Купили мы эту игрушку доченьки примерно в 1 год и 9 месяцев, забавно было наблюдать как она играет. Она очень аккуратно ставила шарики в лунки, я бы сказала не дыша, потому что шары проваливались, иии со всей силой и мощью долбила по ним молоточком, это надо было видеть, хохотали с мужем хором.