Опубликовано 15 Ноябрь, 2013 - 11:31

………………….•••ИНФОРМАЦИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ•••…………..

ВНИМАНИЕ! Мой перевод. Оригинальное описание от производителя можно найти ЗДЕСЬ. Гавайский бальзам для губ. Подходит для вегетарианцев. Бальзам для красивых, мерцающих влажных губ. Содержит органические сертифицированные ингредиенты, в том числе витамин Е.

…………………..•••СОСТАВ•••………………………

Есть на упаковке. Без консервантов. Гадостей не нашла. Из того, что точно знаю: касторовое масло, кислоты олеиновая, линолевая, глицериды сои, ароматизатор «ананас», пчелиный воск, масло подсолнечника, масло ШИ, витамин Е, экстракт плодов ананаса…

……………………..•••УПАКОВКА•••………………………….

Я уже рассказывала и показывала вам его Кокосового Брата, так вот здесь упаковка такая же. Тюбик с крышкой, желтого цвета. С оранжевым «пояском», у кокосового- зеленый. Скошенный носик. Пользоваться им удобно. На обороте есть состав.

общий вид тюбика
состав
носик

…………………………•••ОБЩИЙ ВИД ПРОДУКТА•••………………………….

Ананасовый вариант бальзама имеет желтый цвет. Сам прозрачный, не содержит блесток. Достаточно жидкий, но конечно, не как вода. Аромат имеет сладкий, тропический, естественно, это ананас. Кокосовый брат имел сладкий вкус, здесь аналогично, бальзам сладкий, но у него есть небольшой, еле заметный привкус масла. Не противный. Он был мной заметен, лишь при сравнении.

в полете
бальзам

………………………..•••ЭФФЕКТ•••…………………………..

У меня был аналогичный кокосовый вариант. И, признаться, взяла его с собой на отдых, домой вернулись лишь остатки. Пользовалась круглосуточно. Очень красивый блеск. Заказала снова, на этот раз решила разнообразить ананасовым. Такой же, друзья, прелестный.

• первое, что хочу отметить, что в этом бальзаме меня подкупает его желтоватый оттенок. Это связано с тем, что от природы губы у меня не бледные, имеют свой природный яркий оттенок. Но я обожаю нюд, и часто мне его тяжело добиться, так как он становится розовым. Так вот этот желтоватый оттенок чуть успокаивает мой природный яркий оттенок губ и они становятся «более спокойными». Конечно, розовые, но оттенок стал более нежным.

бальзам= уход+ блеск. Уходовые качеств этих бальзамов отличные. Даже, если губы обветрены, при нанесении все шелушения этот блеск скрывает и тут же смягчает. Еще бы, они все на основе касторового масла, а вы знаете, что оно достаточно «плотное» и жирное.

• носить этот бальзам одно удовольствие. Он не кажется «тяжелым», липким безобразием. На вкус сладковатый, имеет классный аромат. И общий вид губ мне нравится. Мажу в основном, чтобы ухаживал, а тут, как бонус- легчайший макияж- блеск.

• стойкость меня устраивает. Всегда наношу его щедро. Достойно выдерживает чашку чая.

• цена смешная! Лично мне хватает не очень надолго. Я его всегда активно юзаю, просто очень люблю. Поэтому заказываю теперь сразу несколько. Благодаря нему, полюбила блески для губ. Для любителей минералов такое замечание- можно взять пробник нежно-розовых теней и добавить немного в этот блеск- он станет цветным, уход не потеряется, а вы обретете полноценный атрибут макияжа- красивый розовый блеск с шиммером. Как все это выглядит покажу позже.

lips
lips

……………………….•••ЦЕНА, ГДЕ КУПИТЬ? •••……………………………..

3,36 $ (около 110 руб.) за 12 г, интернет- магазин Iherb (прямая ссылка на этот ананас)

………………………•••ВЫВОД И ОЦЕНКА•••……………………………..

5 +++++ я их очень люблю.

Спасибо за прочтение!!! Выбирайте только лучшее!!! J

TreFLeрекомендует
супер отзыв! так аппетитно Love
тоже на них смотрю, закажу кокосовый! Laughing out loud
15.11.2013
На губах очень красиво смотрится, особенно когда губы, как у тебя Sexy
Но бальзамы люблю в стиках Smile Эх, дело привычки.
15.11.2013
я недавно нашла свой идеальный бальзам, нам в магазины завезли натуральную Тайскую косметику, оо..это счастье, даже пищевое кокосовое масло есть, вот все бы так можно было купить в магазине, покрутить,пощупать,почитать.. Аделя, губки безумно соблазнительные!
супер-бальзам Party
smashing cat Спасибо Innocent рада, что понравилось! Shy
Лена я тоже начала с кокосового, а потом уже понеслось...они мне очень нравятся! Пробуй! Уверена, тебе понравится Laughing out loud
Таня спасибо! От девушек получать комплимент-это вдвойне приятнее Laughing out loud я вообще люблю бальзамы, в стишках люблю hurraw, но они незаметные в общем, а здесь блеск Love
Алена ООО, здОрово как!!! Напиши отзыв обязательно! Только не через год! Laughing out loud пищевое кокосовое тоже покупаю теперь постоянно, завтрак- каша с этим маслом отпад! Дааа...я тоже люблю конечно пощупать, но я в основном не кинестетик, а визуал...поэтому с легкостью покупаю то, что просто вижу на картинках....спасибо за комплимент Sexy мне с этим бальзамов тоже они особенно нравятся Sexy

девочки, спасибо за комментарии!!! Хорошего вам всем настроения!!! Sexy
15.11.2013
Инна спасибо...мне тоже нравится...он создан для поцелуев... Big smile :bigsmile: Love
15.11.2013
"только ни через год" - вот это каменище в мой огород Big smile Хорошо, обещаю, он будет третьим на очереди моих отзывов))) А я очень люблю пощупать) мне реальные покупки все же больше удовольствия доставляют и бывают более удачны,чем виртуальные, правда еле заставила себя парфюм покупать в нете, иду в магазин, тестирую и потом уже заказываю, ждать очень сложно,когда знаешь,что можешь это купить сейчас) но разница в цене перевесила, а вот наугад иногда люблю парфюм заказывать, как ни странно еще ни разу не промахнулась) На след.недели заберу очередную покупку в Бьютидепот, 4 флакона парфюма и ВСЕЕЕЕ.. Crazy успокаиваюсь с духами на годик точно)
15.11.2013
Аделя,вот ты затейница.Фото капающего блеска потрясны :)Такой блеск точно для меня, губы то в отличном состоянии, то в ужасном Sad Добавлю в закладки,скоро придет первая посылка с Айхерба, уже 3 недели идет зараза..потом буду формировать еще одну Smile
15.11.2013
Алена это не камень, а кирпич! Crazy я знаю, у тебя много всего интересного, теперь это твой долг делиться радостью с нами! Laughing out loud
Я что-то с парфюмами на 'ты' сейчас...у меня ребенок не очень любит мои шанели Big smile смешно, но я использую для этих целей масла корицы и ванили, хожу как пирог, честное слово Big smile есть конечно планы- хочу Шалимар и Карму из lush...предпочитаю не очень популярные сильные ароматы...а ты считала сколько у тебя флаконов?!?! Cool
15.11.2013
Аля оооо поздравляю с посылочко!!!! : party: что взяла?! Crazy пиши, все очень интересно! Laughing out loud мне херб ТТТ стабильно за 2 недели начал приходить! Хотя первая посылка шла 28 дней! А потом уже дорогу 'домой' знать будет, побыстрее долетает Big smile спасибо, мне капли тоже нравятся Shy
Замечательно смотрится на губах Love

Аделя,а бальзам не липкий? Sexy
15.11.2013
Саша спасибо большое Laughing out loud для меня не липкий! Этот момент я учитываю обязательно- волосы длинные, чуть ветер и все на лице...здесь все нормально...активно мазала кокосовый на пляже, песка не ощутила...по консистенции ананас такой же..я вообще блесками не пользовалась много лет- все из-за липкости...но эти я теперь обожаю. Shy
15.11.2013
сейчас 20, и еще четыре заберу на след.недели и всеее.. я тоже не люблю популярные ароматы и меня совсем не интересуют новинки..из стареньких есть Мамзель Шанель, классический яд Диора, Синема Ив Сен Лоран и Гучи Раш, последний мой любимчик) все они довольно тяжелые..но Шанель для меня легкая, бывают читаю о ее тяжести и удивляюсь.. Шалимар не мое, я ладан там чувствую(( а вот Самсара даа)
15.11.2013
Хороший бальзам! Очень красиво смотрится на губах! Нежно и естественно! Люблю такой эффект! Wink
15.11.2013
Татьяна спасибо Shy он и смотрится красиво и при этом ухаживает просто чудесно Crown
15.11.2013
у меня такой же бальзам,только со вкусом маракуйи,классненький Smile губы у Вас очень красивые Love
15.11.2013
так и поняла сразу,что он с айхерба)
А я как раз к нему присматривалась! Теперь убедили -беру! Big smile
На губах смотрится замечательно Love
16.11.2013
Какие фото шикарные Laughing out loud А губки такие красивые, я бы подумала, что это блеск для губ такой, а это оказывается бальзам, супер просто Love
16.11.2013
Хочу попробовать эту марку!
У тебя такие красивые губки Shy
16.11.2013
Аделя, я со своим бледнющим пигментом губ просто эти самые губы и прикусила от такой красоты Big smile Что ананас, что кокос - очень вкусно и необычно Smile

Алёна, я тоже жду отзывы на Тай!!! Love
17.11.2013
Уух, ананасик! Love Innocent Обожаю блески-бальзамы!
19.11.2013
Приятно,что плюс к хорошему уходу он еще и смотрится отлично.
Красотень Love
20.11.2013
фото в полете.. прикольно)) а в ягодках как аппетитно!.. Sexy
А губы.. просто слов нет.. Love
21.11.2013
Аделя, утаскиваю бальзам в закладки-хотелки, смотрится первоклассно!! Sexy
21.11.2013
девочки,спасибо большое за ваши комментарии!!! бальзам- блеск по ТАКОЙ цене вдвойне заслуживает внимание...мне тоже очень нравится как он смотрится на губах. Shy Love Sexy
Классные фотооооо))) И блеск супер) Smile
Спасибо! Laughing out loud рада, что понравилось Innocent
22.11.2013
Аделя, как интересно ты сфоткала бальзам Laughing out loud (текстуру). Понравился эффект на губах, теперь тоже задумаюсь о покупке Innocent
23.11.2013
красивые губки Love
23.11.2013
Вы меня соблазнили этим чудесным бальзамчиком! *ушла раскать по сайту*