Опубликовано 12 Июнь, 2014 - 11:43

В магазине сети "Элизе" не так давно появился бренд натуральных уходовых средств. Стоят они по-разному, а мыло находится не в самой дорогой категории. Я подумала, куплю-попробую. Может быть. оно поможет в смывании масляных масок. Из мыл для волос выбрала мыло "д Jurassic Spa lля жирных волос", запах которого понравился больше, чем у мыла "от выпадения", поэтому выбрала его.

Мыло Jurassic Spa с приятными натуральными ароматами.

Состав: омыленные масла – кокосовое, касторовое, оливковое, подсолнечное, реликтовая соль 35%, вода, экстракты (коры дуба, ивы, пальмы сабаля, шишек хмеля, листа крапивы, корня лопуха, листа березы) 5% по сухим веществам, увлажнитель лактат натрия 5%, пребиотик из молочного сахара лактитол 3%, глицин (основная аминокислота шелка) 2%, увлажнитель молочная кислота 1%, натуральный пищевой ароматизатор.

Фото мыла. Сухое и мокрое.

В смывании масяных масок это мыло помощник слабый: два-три намыливала, результат никакой.

Так что для волос оно мне показалось слабым.

Отзывы на мыло для волос Jurassic Spa разные. до диаметрально противоположных. Например, некоторые хвалят мыло "От выпадения", что у них волосы дольше остаются чистыми (дава дня вместо одного). Другие мыло не хвалят: волосы жирные после него, но кончики сушит. Родителям нравится, а молодежи -- нет.

На самом деле, приятное мыло: на руке жирненькое, не должно пересушить. Я думаю. оно больше подойдет для рук или для тела, чем для волос.

canzoneрекомендует
22.06.2014
ничего себе, мыло для волос. для интереса можно было б попробовать, но не думаю, что стоящее.
22.06.2014
Такие бывают.
Их иногда называют твердыми шампунями. Но очень желательно кислотное ополаскивание после них. Наши бабушки хозяйственным мылом мыли.
Я знаю девушку, которая моет волосы дегтярным мылом.
Вот это получше http://irecommend.ru/content/mylo-iz-omylennogo-ol...