Среднее: 4 (1 голос)

Just Siberian Girl аватар
Опубликовано 23 Апрель, 2014 - 10:35
О cебе: мечтатель:)

Привет всем!

Вот и добралась до меня моя первая посылка с iHerb. И я, как истинный любитель поесть, первым делом принялась вскрывать упаковки с едой Smile

Заказывая «Just Tomatoes» я думала, что это что-то вроде помидорных чипсов, то есть полезная овощная закуска (размечталась). А между тем, прежде чем пихать в корзину всё, на что взгляд упал, стоило почитать отзывы. Или, хотя бы, описание производителя Smile

Данный продукт представляет собой обезвоженные кружочки помидоров, без добавок, консервантов и подсластителей.

На вкус – сладковатые, есть их самостоятельно совершенно не возможно. Я использую их, как и рекомендует производитель, при готовке: в супы, соусы, на пиццу и т.д. Не могу сказать, что этот продукт заменяет свежие помидоры в готовых блюдах, всё-таки это не укроп Wink Однако зимой, за неимением альтернативы, можно и использовать. Хотя я заказывать «Just Tomatoes» больше не буду Smile

Цена: $4.19 (149.17 руб.)

«Just Tomatoes» на iHerb

Если хотите получить скидку 10$ на свой первый заказ с iHerb, обращайтесь в личку Smile

Другие отзывы на товары с IHerb

Шампунь Desert Essence

Антибактериальный спрей для рук

Лакричные палочки не для сладкоежек Smile

Диетический «Баунти»?! Не может быть!

Just Siberian Girl рекомендует Сухофрукты Just Tomatoes Etc!

Категория: Разные продукты
Брeнд: Just Tomatoes Etc!
Тип продукта: Сухофрукты
23.04.2014
Я вообще томаты не люблю, ни в каком виде.
23.04.2014
Когда дома помидоров не окажется, а в суп нужно будет положить, понадобятся Smile
Но чего только не придумают!..
Никогда не пробовала сухие помидоры Shock
23.04.2014
Хотелось бы попробовать этот сухофрукт Smile
23.04.2014
Прикольно, но я вряд ли бы купила Smile
23.04.2014
Ахахах, первый раз в жизни вижу такое.. А огурчиков сушеных там не было, чтобы сразу можно было салатик сделать?))
23.04.2014
когда готовлю супы на скорую руку, бросаю смесь из сухих овощей. эти помидорки были бы очень кстати Wink
24.04.2014
воронина татьяна сергеевна, а у меня это один из любимых овощей Smile

Лен, да, на iHerb вообще много всего необычного Big smile

Анастасия Птичка, и ничего от этого не потеряли Wink

Tatyana.Tatyanochka, сухоовощ Big smile

Kate L, да, я тоже больше не куплю))

Надь, Big smile огурчиков нет, но зато есть куча других странных продуктов Laughing out loud

alesandra, Smile
Вот буржуи, умеют же помидоры перерабатывать. Можно на елку даже повесить, такие красивущие. Big smile
25.04.2014
зато классно звучит - сухоФРУКТ...томат))))
на зиму неплохо
25.04.2014
ЕваГринТри, отличная идея Big smile

palmero, Smile
28.04.2014
Ооо, я обращала внимание на эту марку, но... только на фрукты Big smile. Класс, очень интересный продукт Cool , спасибо за отзыв! И - с первой посылочкой Party
29.04.2014
Катер, спасибо! Smile Вот мне нужно было не выпендриваться и заказать сухофрукты Big smile
01.05.2014
Ох, интересно выглядит, но я не фанатка помидорок. Big smile
02.08.2015
Томаты люблю, а эти удобно в блюда добавлять.
26.05.2016
Помидорные мумии. Big smile Мне бы понравились такие.