Среднее: 4.8 (всего голосов: 103)

Sata аватар
Опубликовано 16 Апрель, 2014 - 16:15
Достоинства: красивое оформление, красивый оттенок, не вызывает аллергию, нежная текстура, отличное качество, пигментированный, приятное сияние, удобное зеркало, экономичный

Я являюсь большой поклонницей фирмы The Balm, так как косметика этой фирмы имеет замечательное оформление и отличное качество. По поводу оформления хочу сказать отдельно. Стиль пин-ап я обожаю, а именно в этом стиле оформлена продукция The balm. Один взгляд на яркие упаковки, коробочки и баночки приносит мне огромное эстетическое удовольствие.

Хайлайте Mary-Lou Manizer стоил  мне 25 долларов, и он свою цену оправдывает. У хайлайтера отличное качество, приятное сияние, красивый оттенок, нежная текстура. В общем, это просто сплошные достоинства.

Кроме того, хайлайтер очень пигментированный, при малейшем прикосновении набирается достаточное количество  средства. Именно поэтому расходуется этот хайлайтер очень экономично.

И еще раз по поводу оформления - у меня оно вызывает один сплошной восторг!

Любимый хайлайтер. Ни на что не променяю Wink

Sata рекомендует Хайлайтер The Balm Mary-Lou Manizer

Тип косметики: Хайлайтер
Брэнд: The Balm
  • hmelevochka аватар

hmelevochka 16 Апрель, 2014 - 16:21
    Кожа у вас очень хорошая Love а где вы заказывали эту косметику?
  • Sata аватар

Sata 16 Апрель, 2014 - 20:56
    hmelevochka, благодарю) я заказывала в группе вконтакте, которая завозит различную косметику в Минск, таких групп там очень много) но в следующий раз планирую заказывать с официального сайта [ссылка], вроде как они высылают заказы в разные страны
  • hmelevochka аватар

hmelevochka 16 Апрель, 2014 - 21:20
    Я из России, да и в контакте я не сижу Smile так что загляну на сайт Smile