Опубликовано 8 Август, 2016 - 17:05

Привет!

Для поддержания общего физического здоровья мною было решено пропить кальций. Все мы знаем, что кальций очень важен для человеческого организма. Волосы, ногти, кости и зубы нуждаются в кальции острее всего.

Общая информация:

• Цена - 120 рублей.
  • В упаковке 100 капсул.
  • Производство - Россия.

Упаковка:

Кальций продается в пухлой пластмассовой баночке белого цвета. Крышечка плотно закрывается. На упаковке есть вся интересующая информация.

Очень хороший состав, где есть не только кальций, но и другие витамины. Этот комплекс желательно пропить отдельно от других витаминов, дабы не превысить суточную норму.

Капсулы:

Ярко-желтые капсулы продолговатой формы в оболочке. Проглотить их у меня получалось без проблем. На вкус горькие, поэтому я запивала их водой.

Внутри находится светло-желтый порошок. Он на вкус противный, ради эксперимента я пробовала его. Гадость. Лучше проглотить капсулу.

Я пропила курс в 30 дней по три капсулы в день. Особых изменений в своем состоянии я не заметила, может только ногти стали прочнее. На волосах витамины никак не отразились. Самочувствие осталось в норме.

Думаю, что если пропить три курса в год, то результат будет более заметен. Не скажу, что это плохие витамины, они не созданы, чтобы моментально преобразить нашу внешность.

Моя оценка 6 из 10! Польза от них все же есть Smile

Спасибо, что зашли! Smile

Я всегда рада гостям! Smile

Достоинства
  • Ногти в отличном состоянии
Недостатки
  • На волосах практически не отразилось
EkaterinaMissTissрекомендует
08.08.2016
Согласна, что на БАДы не нужно возлагать очень уж больших надежд Wink.
08.08.2016
Я принимала кальций Д3)) Чудес и правда не случилось, но думаю организм наверно остался доволен)
09.08.2016
Юлия141194 и Wredin@ , я с Вами согласна! Организму нужен баланс, а не дикая зарядка! Wink
02.10.2017
Хороший состав. Не встречала таких витаминов. Я бы побольше поставила, чем 6. Wink
08.10.2017
ninulja , спасибо, может я погорячилась с оценкой Laughing out loud
11.11.2018
Очень хорошие витамины,пила их несколько лет, но в наших аптеках они пропали. Покупаю МЕЛИГЕН ,почти то же самое,но если б эти нашла, снова их бы купила.Мне очень подходят.Ногти восстановились полностью,а были как тряпочки ,да ещё и слоились.