Rizada аватар
Опубликовано 11 Январь, 2014 - 20:53
Достоинства: быстро впитывается, матовость, приятный аромат, хорошая основа под макияж, цена
Недостатки: матирует не на 12 часов

Я являюсь счастливой обладательницей жирной кожи. Счастливой, потому что, как уверяют косметологи, такая кожа намного позже стареет)

Но пока я молода, и о морщинах не задумываюсь, жирный блеск меня совсем не радует, в связи с чем борюсь с ним по мере сил. Раньше я пользовалась "Сто рецептов красоты" матирующим кремом, но сейчас его вроде как сняли с производства и найти его нереально. Увидев на полочке тюбик с заманчивой надписью "Мгновенная матовость.Идеальная кожа" - решила рискнуть.

Ну что могу сказать - по поводу матовости крем оправдал себя на все 100 %. И вправду, после нанесения кожа матовая. Для моей кожи матовости хватает часа на 4, после чего надо немного промокнуть кожу матирующей салфеткой. Также крем хорошо выравнивает цвет лица и кажется что кожа припудрена. Но есть и минусы - несильное, но есть чувство стянутости после нанесения, и лично у меня стал немного шелушится лоб, что впрочем не могу на 100% процентов отнести к действию крема, так как кожа у меня чувствительная и склонна к аллергии, в том числе на холод, и это просто, как обычно, может быть ее реакция на минусовую температуру на улице.

В общем ставлю крему твердую 5 так как с основной своей задачей он справляется на ура - а мелкие казусы через 4 часа после нанесения можно промокнуть матирующей салфеткой. Добавьте к этому демократичную цену - и получится почти идеальный продукт)

Rizada рекомендует Крем для лица Чистая линия Аква-крем Мгновенная матовость Идеальная кожа