Среднее: 4.3 (всего голосов: 153)

Пингвиния аватар
Опубликовано 19 Август, 2014 - 02:13
Достоинства: *качественный, на основе трав, не вызывает аллергии, эффективный
Недостатки: * не обнаружила

Нашли запущеный цистит, который не проходил от антибиотиков, врач прописал Канефрон и Уролесан (http://irecommend.ru/content/khorosh-ot-tsistita-n...)

Принимать не сложно, по инструкции. Мне выписали 3 раза в день по 2 таблетки. Если болеешь, тяжело забыть о приеме лекарств!

за две недели прошло мое мучение. Была поражена, ведь в составе нет антибиотиков, только травы. Мне не понятно КАК это может лечить, но ЭТО ЛЕЧИТ!!!

Добавлю, что важно не просто пролечить цистит, а еще найти и устранить его причину. Много я перепробовала антибиотиков, пока не выяснили, что воспаление поднималось от шейки матки, где потребовалось прижигание. Будьте чувствительны к своему организму, не игнорируйте регулярные осмотры у гинеколога. Если бы не он, так бы я сейчас и лопала антибиотики с перерывом в неделю...

СПАСИБО за такой препарат, лучший в мире, не болейте!!!

Пингвиния рекомендует Гомеопатия Bionorica КАНЕФРОН Н в таблетках

Тип товаров: Гомеопатия
Брeнд: Bionorica
19.08.2014
Ребеночку с годика даем в виде настойки. Хороший результат, вкус нормальный. Из всех трав нам прописали именно этот состав, так как малыш еще маленький был. И, что не мало важно, аллергии не было.