Опубликовано 10 Август, 2012 - 12:20

Здравствуйте! И спасибо, что зашли!

В своем отзыве, хочу поделиться с моими любимыми помадами MAYBELLINE Hydra Extreme, может, для кого-то, они станут такими же!

От производителя

Глубокое увлажнение + натуральный коллаген!

- Формула с натуральным коллагеном.

- Аллантоин предотвращает появление мелких трещинок и морщинок на губах.

- Губы заметно более чувственные.

- На 50% более гладкие.

- Фактор защиты от УФ-лучей SPR 15.

- 8 часов непрерывного увлажнения.

Добавь больше цвета на середину нижней губы для эффекта полных, пухлых губ. Для самого естественного вида не обводи губы. Независимо от того, используешь ты карандаш или помаду, начни с середины губ и двигайся к краям.

За что я так люблю эти помады

• Запах помад приятный, еле уловимый
  • Абсолютно не чувствуются на губах, не дают о себе знать ни запахом, ни вкусом!
  • Отличные цвета. Я давно искала цвета такого оттенка нюд с розовым подтоном. Для меня не допустимо, так как не идет, чтоб оттенки помад нюд уходили к цвету тональника: не желтили, не бледнели. Я нашла такие оттенки в палитре этой помады!
  • Увлажняющий эффект
  • Не скатываются, не забиваются в складки губ
  • Не образуют белую полоску
  • На губах держатся примерно2-2,5 часа
  • Огромная палитра цветов, есть из чего выбирать
  • Недорогая
  • Приятный и удобный футляр у помады

Недостатки (так как помада увлажняющая с легкой структурой)

• Заявленные 8 часов увлажнения нет и в помине

По прошествии некоторого времени отзыв дополняю еще двумя оттенками. Первые помады понравились, поэтому захотелось еще испробовать другие оттенки.

• Купила две – более яркую (480 Coral Sunrise «Коралловый восход») и приглушенную с перламутром (430 sweet nektarine Сладкий персик»)

• 480 Coral Sunrise «Мерцающий коралл»

1. Помада красно-оранжевая. Цвет средне-яркий, приглушенный. Отлично подходит на повседневный вариант

2. Сама помада средне пигментирована. При нанесении одним слоем на губах выглядит сдержанно, но при этом выделяет и оттеняет губы

3. Мне показалась помада суховатой. Когда накрасишь, то первое время ведет себя увлажненно, но потом помада впитывается, оставляя во множестве красновато-розовые блестки

4. Губам в помаде комфортно

5. Помада легкая по структуре, поэтому быстро съедается, исчезает

6. При носке на губах не вызывает никаких негативных ощущений

7. Шелушения не подчеркивает, но блесточки, в процессе носки, норовят затечь во все складки и трещинки. Особенно эффект «затекания» проявляет себя, когда помаду нанесешь более одного слоя

8. Помада впитывается за 3 часа, и остаются на губах красные блески

9. Цвет, в итоге, мне не подошел. Отдала маме, любительнице таких оттенков. Она довольна

• 430 Sweet Nektarine «Спелый нектарин».

1. Помада имеет нежный персиково-оранжевый оттенок. Цвет бледный, но довольно освежающий лицо из-за своего оранжевого подтона

2. На губах выглядит сдержанно, но намного лучше чем многие бальзамы, так как оттеняет и придает цвет

3. Довольно сильно пигментирована

4. Имеет огромное количество мелкого шиммера. Причем, шиммер при носке не бросается в глаза и ведет себя на губах достойно

5. Помада на губах комфортна и легка

6. Недостатки губ не подчеркивает, но и не сильно то и прячет

7. Текстура суховатая

8. На губах остается 2-3 часа. Не стойкая, легко удаляется при еде, задевании и прочее

9. Помаду наношу без бальзама. Ведет себя она при этом нормально. С бальзамом помаду просто не увидишь

10. Помада мне понравилась. Цвет подошел. Пользуюсь часто. Моим сухим губам она подошла хорошо, когда впитывается, то я ее просто подправляю. Нравится, что выглядит сдержанно, губы приобретают хороший цвет. Помада бледновата по тону.

Хочется отметить, что у обеих помад удобный футляр, который не открывается в сумке и косметичке, не потерся и не потрескался при длительном пользовании

Вывод: Помады заслуживают твердую четверку. Я пользуюсь 430 «Спелый нектарин», мама постоянно пользуется 480 «Мерцающий коралл». Помады имеют свои недочеты, но они с лихвой окупаются невысокой ценой и неплохим качеством. Нравится, что помады легкие по структуре, именно гелиевые, на губах не ощущаются никак.

Я рекомендую попробовать MAYBELLINE Hydra Extreme. Отличная помада из бюджетного варианта!

Спасибо Вам за внимание!

Отзывы на другие помады "Мейбеллин":

"Шепот Цвета" - обзор 2 оттенков

"Колор Сенсейшн"- обзор 2 оттенков

Достоинства
  • Красивый дизайн тюбика
  • Легко наносится
  • Насыщенный цвет
  • Разумная цена
  • Увляжняет
Недостатки
  • Не очень стойкая
Малееенькаярекомендует
смотрится на губах увлажненно!
10.08.2012
+ я с этими помадами тоже дружу Smile
Хорошая помадка Smile
10.08.2012
дйствительно,очень красиво смотрится на губах+++
Так здорово найти единомышленников Wink Спасибо Вам!
Губки-зубки прелесть Smile ++++
Приятные цвета +++
11.08.2012
Согласна на 100%, сама пользуюсь и обожаю ее Love +
bss аватар
bss
13.08.2012
есть один оттенок этой помады...хорошие кремовые текстуры...приятные в нанесении и в носке и не дорогие по цене Smile все как я люблю +
13.08.2012
Мне тоже эта помада нравится Smile
Красиво на губках!Нежно!+ Smile
+ Красивые губки Smile А на моих эта помада очень плохо держится - час-1,5 Sad
Оттенки волшебные!) Особенно 721..практически идеальный для меня
Смотрится просто замечательно! Очень нежненько! Smile +
хорошие, приятные оттенки Smile +
Прекрасно смотрятся! Smile +
15.08.2012
Очень естественно и красиво смотрится Smile
15.08.2012
Красиво смотрятся! Мне тоже очень нравятся такие оттенки помад - чтобы "не желтили, не бледнили"! +
18.08.2012
Люблю такие оттенки Smile +
23.08.2012
А я почему-то эту помаду ни разу не пробовала. Смотрится очень нежно,естественно +
23.08.2012
смотрится обалденно! губки очень красивые! Love +
красиво+
04.02.2013
Скажите, а pinky beige подойдет с бледно-розовым губам при смуглой коже. У меня уже есть 742 оттенок, так вот он ужасно выбеливает губы, боюсь, что с 741 будет тоже самое?
Девушки всем спасибо за внимание! К сожалению, отвечаю поздно, но лучше так, чем никогда.
721 Pinky Beige - бледнее, чем тон губ. Но, в складки не затекает и белую полоску не образует. Вообщем учитывайте, что этот тон помады бледный.
В отличие от 413/633 Desert Bloom. Этот тон темнее и насыщеннее 721.

Помаду 413/633 я давно израсходовала по причине того, что сама бледновата, волосы темные, губы хотелось сделать поярче. Куплю еще этот тон в скором времени.
721 бледноват, поэтому израсходован наполовину. Идеальный тон для нежных блондинок. Себе больше этот тон помады покупать не буду, не мой.