Опубликовано 14 Февраль, 2015 - 12:04

Всем привет! поздравляю всех с Днем Святого Валентина!!!

Разбор.

• .о себе. . хм...кожа как кожа,сухости не испытывает,но интересно моя кожа сама по себе очень мягкая) не очень то люблю гели для душа,ибо считаю их баловством,обычно моюсь мылом,но этот гель для душа не оставил меня равнодушной)))
  • флакон. стандартный для производителя Fa,фиолетовый,цвета фиалки.очень красивый цвет))) на флаконе изображен цветок пассифлоры и какой-то сиреневый,перламутровый шарик. бутыль сразу отличается ,она более вечерняя и нарядная ,не такого яркого цвета как другие гели для душа. в общем,привлекательный дизайн,руки сами к нему потянутся!!! крышечка красивая,фиолетово-прозрачная,очень,очень легко открывается.

• объем 250 мл. очень экономно,мне хватило аж на целый год,с учетом того, что моюсь строго 3 раза в неделю! такой экономичный продукт, в столь стандартно-малом объеме,вижу в первые)

• состав.

• от производителей.

• запах. закат был как никогда красив,багровое солнце опускалось за горизонт,где-то кричала одинокая чайка,предвещая летнюю жару. легкий океанский бриз развевал ее длинные русые волосы,она держала в руках цветок который он ей оставил,она сжимала его и улыбалась, бесцельно смотря в даль,ее мысли ,уносили ее в прекрасный мир,в будущее,в мир ее грез о большой и столь хрупкой мечте,мечте о любви новой встречи с ним...да да,глупо и нескладно звучит,но именно такую картину рисует мне мне этот аромат...его не возможно описать...он на столько яркий,но в тоже время нежный...пахнет чем-то экзотическим,совсем не знакомым для моего русского обоняния...в этой композиции пахнет чем-то приятно резким,похожим на сандал,и чем-то с легкой кислинкой...запах умопомрачительный,Вы обязательно должны его ощутить! аромат нирваны и расслабления... ммм)))
  • консистенция перламутровая,цвета фиалки - душистой,прям под цвет флакончика!!! консистенция в меру жидкая,в меру густая. идеальная!

• эффект. ооо,вы забутите что значит крем для тела,ибо он вам будет не нужен,ибо кожа Ваша будет нежнее лепесточка юного османтуса, мягкая и увлажненная как никогда,к коже захочется прикасаться и прикасаться...и что мне больше всего нравится...запах на коже остается до 12 часов!!! это просто бомба! я прям до неприличия дохожу,постоянно нюхаю руки вдыхая этот дивный аромат...пенится просто замечательно! совсем микродоза нужна для того что чтобы получить обильную пену. гордо заявляю,это лучший гель для душа во вселенной!
  • цена. цену не помню,но все было в разумных пределах.
  • от себя. куплю ли я еще раз эту амброзию? конечно да!!! действительно производитель не обманул меня написав на булочке "волшебные моменты"..
Достоинства
  • Здесь все идеально,без лишних слов
туманный чусикрекомендует
14.02.2015
Как красиво Вы описали запах, мне надо срочно этот гель)
Ирина787 ,спасибо) обязательно попробуйте этот гель для душа) Smile
20.02.2015
А я категорически не могу мыться мылом! Мне кажется, оно ужасно сушит кожу, да и запахи у любого мыла мыльные.
Описание геля просто волшебное, так и хочется ощутить его запах!
Лерика83 , спасибо) не думала что красиво описала запах) Shy вы правы,мыло сушит кожу,но в последнее время стала использовать мыло,а потом гель для душа, так мне кажется эффективней) Smile
Я тоже относительно недавно писала отзыв о геле для душа,потрясающие ароматы Smile