Kaiju аватар
Опубликовано 19 Март, 2012 - 04:33
О cебе: 21 год, клубника, кожа нормальная чувствительная, люблю краситься, люблю неестественный макияж, склонность к сухости
Достоинства: интересная форма, не сушит кожу, подчищает поры, приятный запах, хорошая маскировка при приложении прямых рук
Недостатки: косвенно - удалять только смывками
этот отзыв с подобным текстом я уже добавляла в двух местах))) Пришло время дописать в третье))

Неплохое средство - силиконовая затирка заполняет поры и неровности, которые затем легче замаскировать BB-кремом.

Хотя есть и недостатки - у меня на коже имеются крупные впадинки-шрамы от жутких прыщей, лучше всего описываются так: Несколько мелких пор срослись в одну большую неровную.
Так вот, некоторые ухитряются даже мелкие морщинки маскировать такой затиркой. а у меня такие ямки затереть не получается, сглаживаю только некрупную клубничку на щеках, подбородке и носу

Собственно, это мое второе яйцо, первое мне дарил друг, но загладить эти шрамы так пока и не получается. И на ютубе никаких подсказок)))

***
так вот до сих пор и не натренировалась) получается по-разному, когда лучше, когда хуже
в паре с BB-пудрой skin79 будут идеальны для лета, сейчас пока в "прослойке" BB-крем от VOV - Glow&moist

вообще, надо сказать, что при правильном удалении этот праймер реально очищает поры. КОнечно, для достижения результата необходимы все три Egg Pore - маска, гель-скраб и праймер (у меня они, кстати, есть все три, великолепны просто), но даже при наличии одного праймера результат восхитителен

Kaiju рекомендует Затирка для пор TONY MOLY "Волшебное яичко" / Egg Pore Silky Smooth Balm

Тип косметики: Затирка для пор
Брэнд: TONY MOLY
  • Margaret Adams аватар

Margaret Adams 21 Март, 2012 - 11:24
    А где вы приобрели эту штуку? Smile Он в поры не забивается, с него течет тональник, когда жарко в помещении/на улице?
  • Kaiju аватар

Kaiju 21 Март, 2012 - 22:19
    Маргарет, начнем с того, что эта затирка создавалась специально с расчетом под BB-крем, поэтому под тональник его не носят. Для тонального крема есть другие силиконовые праймеры. BB-крем не течет. Нос в душном помещении, правда, все равно потеет, но он у меня что с макияжем, что без такой. я привыкла (не тек только под толстым слоем сценического грима от MAC, вернее, тек, но пот не проступал)))). Покупала где и все - в интернете. Дешевле всего самостоятельно заказывать на ebay, но если кому-то претит светить данные кредитки по той или иной причине (альтернативных способов оплаты нет) есть дистрибьютеры. Порекомендовать могу Аню из вконтакта и девочек из Каваи-шоп. у Ани есть система отправки наложенного платежа и отслеживания посылок, кроме предоплаты. Минусы - это ощутимо дороже, и у нее очень долго ждать, потому что косметика идет сначала к ней. У меня так последняя посылка (где было яйцо)по расчетам на наложку была дороже на примерно рублей 500. и это со скидкой постоянного клиента. Конечно, предоплата гораздо выгоднее. в Каваи-шоп только 100% предоплата через банковский перевод либо веб-кошельки. Минус - трек-код для отслеживания посылок - платный. Зато цены на многие продукты пониже. НО не надо думать, что ассортимент на 100% одинаковый. Кое-что есть только у Ани и на ebay. Кое-какие средства вообще есть только на Фапшоп, похож на Каваи-шоп, только дороже обоих рублей на 200-300 и без трек-номеров вообще. в общем если поподробнее о магазинах и адресах - и заодно с подбором BB-кремов ко мне можно напрямую обращаться. я [ссылка]
  • Margaret Adams аватар

Margaret Adams 22 Март, 2012 - 05:08
    Спасибо, за развернутый ответ Smile Тогда действительно лучше сначала подобрать крем Smile
  • Anetaaa аватар

Anetaaa 2 Май, 2012 - 20:45
    интересненько+

• Яйцо и лицо)))) (фото)

09.01.2013
    ОльгаВладимировна аватар

Пользуюсь им давно. Второе корейское средство для макияжа после первого бибика. Замечательное средство, ощущения приятные ооочень! Запах приятный какой-то цитрусовый (но потом мне сказали, что это камелия), в нос не бьет. Консистенция очень густая, чуть мягче, чем стик-антиперспирант.

• двойственные чувства...

20.02.2013
    Chococat2013 аватар

У меня жирная пересушенная кожа лица, с расширенными порами, черными точками и полным комплектом постакне в легкой форме.Когда купила в нашем местном инет-магазине эту штуку, сначала очень понравилась упаковка. МЧ тоже был в восторге.

• Вещь! (фото)

02.05.2012
    evdokiya аватар

Очень хорошая штучка для кожи с расширенными порами! Легко наносится и распределяется, действительно сглаживает поры, делает их менее видимыми. Хорошо работает с bb кремами, с пудрой, с обычными тональниками. Меня очень радует, что затирка не забивает поры, это огромный плюс.

• Хватит надолго!

06.02.2012
    PushinkaLive аватар

Купила только из-за того,что у этой затирки очень необычная форма,в виде яичка.Все друзья спрашивают,что это такое.Очень хорошая косметика,аромат от него просто обалденный!Я лично наношу перед макияжем,кожа после него и ароматная(мешает,перебивается с ароматом духов) и очень гладкая,уж не знаю что…