FromNorilsk аватар
Опубликовано 1 Ноябрь, 2015 - 10:37
Недостатки: дорогая связь, непонятные списания со счета

Являюсь пользователем Билайн (аж страшно подумать) с 2006 года. На десятилетие от Билайн мне подарили не очень хороший подарок. Так что, стоит подвести итоги декады и распрощаться с этим оператором.

Не всё было так плохо, но есть около 100 реальных отзывов моих друзей и родственников, которые и в мтс и в теле и в мегафоне. Есть с чем сравнить и есть из чего выбрать. Всё проверено временем и (самое главное) в нашем регионе.

Есть и более лучшее покрытие, чем у Билайн. Есть и те тарифы, где меньше воруют (печально, что везде так). Интернет меня не волнует, телефон у меня только для звонков (с Билайн смс отправлять стало царским подарком), поэтому такие тарифы меня не интересуют, но у всех операторов в нашем регионе есть и такие альтернативы для таких абонентов, как я).

К кому я уйду? Это секрет. Боюсь и там Билайн достанет.

Бегло просмотрела другие отзывы о работе оператора. У кого-то конечно такие драмы, эпопеи, сцены и бои). У меня не так). У меня...сегодня положил 200 рублей, а на утро уже меньше 30-ти. О чём заблаговременно и заботливо мне смской, сообщит Билайн.

И конечно, я подразумеваю, что я не честно от тараторила эти 200 рублей. Кто-то нагло спёр их Sad

Этот номер со мной с самого начала. Сначала у меня был тариф тайм. Тогда только - только появлялись сотовые телефоны и сотовая связь. И был и нас в городе на выбор тайм и прайм Smile. И счёт пополняла, покупая карточки Smile. Ах, ностальгия Smile. Потом позвонил оператор и сказал, что больше долларовые тарифы не поддерживаются и перевёл меня на другой тариф.

Не знаю, точнее, не помню, что за тариф, но меня всё устраивало. Пока не начали воровать. Я перешла на монстр общения, т.к мне подходил тариф. Всё устраивало. Даже была программа бонусов, и возвращали процент с оплаченной суммы. Потом позвонила "добрая тётя" и сказала что у меня мол миллион услуг за которые снимают деньги и по-хитрому отключила мен от бонусной программы, а спам в смс как шёл, так и идёт Smile. Терпела. До тех пор, пока и тут не стали огромные деньги за минутный разговор снимать.

Теперь найду другого оператора и выберу тариф с абонентской платой, надеюсь там не будут тащить. Я просто не представляю как в таких условиях можно воровать. Т.е. если я буду держаться в рамках условий и буду платить фиксированную сумму в месяц, то мне всё равно куда эти деньги и кому будут уходить.

А Билайн...не факт, что самый лучший оператор. Просто надоело кормить на протяжении стольких лет, какого-то дядю, а он не благодарит за это).

Пойду другого дядю кормить Smile

FromNorilsk не рекомендует Операторы мобильной связи Билайн