Опубликовано 24 Май, 2015 - 22:02

Здравствуйте, дорогие обитатели и гости сайта!

Лето уже на пороге, пора отдыха на природе в самом разгаре и чтобы ничто не омрачило времяпрепровождение нужно заранее подобрать идеально подходящие для себя средства, в том числе от надоедливых насекомых.

Если Вы ещё не определились с выбором, то я постараюсь вам помочь.

Итак, сегодня в моём отзыве речь пойдёт о креме для защиты от укусов кровососущих насекомых INSEKTLINE® MOSKIT.

Надеюсь, вам будет интересно Smile

✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ Внешний вид ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽

Дизайн у крема довольно простой, никаких лишних завлекалочек и прочей ненужной ерунды, считаю это плюсом.Крем очень компактный, легко помещается в сумочке.

На лицевой стороне мы видим не много информации.

Зато сзади имеется вся необходимая информация для правильного использования крема. (Даже картинка для самых непонятливых Smile )

Цвет - Белый.

Консистенция - Мне понравилась, именно такой я её и представляла - лёгкая и совершенно нежирная.

Запах - Очень лёгкий и свежий, для меня приятный, хоть почти и не ощущается.

Крышечка - Обычная, хорошо защищающая дозатор и неопасная для ногтей.

Дозатор - Также мне понравился. С его помощью очень легко регулировать количество поступающего крема и переборщить практически невозможно.

Объём - 100 мл.

✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ Состав и другая информация✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽

Состав - Разбирать его не буду, но хочу отметить, что в составе есть чудо-вещество, которое безопасно для кожи и при этом отлично выполняет свою основную функцию - защитную.

В состав входит репеллентное вещество нового поколения – IR® 3535. Благодаря репеллентному веществу нового поколения (IR®3535) крем обладает повышенными защитными свойствами и безопасен для кожи.

Способ применения:

Средство аккуратно равномерно распределить на открытые части тела, не втирая.

Срок годности - 36 месяцев.

Цена - 159 рублей.

Где найти:

1. Практически во всех наиболее крупных городах России. Города где представлена продукция производителя можно посмотреть Здесь (Регионы России) и Здесь (Страны СНГ).
  2. В интернет-магазине Skincare. (Прямая ссылка на крем).

От производителя

✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ Мои впечатления от использования ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽

Если коротко - крем мне очень понравился, на данный момент он является одним из самых любимых и эффективных мной кремов для защиты от насекомых.

Думаю Вам будет интересно узнать какие же обещания производителя оправдались,а какие нет.

№1.

Главное обещание - это защита от насекомых.

Оправдалось. Меня крем очень выручал и от комаров и мошек, которые верные "друзья" на природе, и от блох, которые просто атаковали мои ноги в доме у друзей.

№2.

Нетоксичен и гипоаллергенен.

Оправдалось. Во время использования никаких негативных последствий замечено не было.

№3.

Не оставляет пятен на одежде.

ДА! Этот пункт очень важен, согласитесь, никто не любит пятна на одежде Smile

№4.

Время защитного действия от насекомых до 4-х часов.

Со 100 % уверенность могу сказать, что мою кожу он защищает не меньше 2х часов, потом я наношу его (при необходимости) повторно.

№5.

Быстро впитывается.

Оправдалось. Наносится и распределяется крем отлично, не оставляет жирности и других неприятных ощущений.

Рекомендую ли я крем для защиты от укусов кровососущих насекомых INSEKTLINE® MOSKIT?

Безусловно!

P.S:Огромное спасибо осилившим мои скромный отзыв, очень надеюсь, что он будет полезен.

С любовью в каждой букве

Достоинства
  • Приятный запах
  • Экономичный расход
  • Эффективен
Sovinaрекомендует
24.05.2015
А я от укусов кровососущих больше люблю спреи использовать и всегда из в сумке таскаю - удобно, а такую марку не встречала еще Smile
24.05.2015
gold_sunny, а у меня, к сожалению, со спреями любви не случилось Smile
24.05.2015
Вот уж точно, пятна на одежде никому не понравятся
А я замечала, что меня комары не очень любят Big smile
24.05.2015
PKV7772,везёт же,а меня прямо обожают )))
24.05.2015
PKV7772,везёт же,а меня прямо обожают )))
25.05.2015
о, хорошая и актуальная штука) я спрей от насекомых покупала раньше (Не помню уже, какой марки). реально действует же) комары мимо прожужжат и все Laughing out loud
хороший крем
25.05.2015
Дари_Я, жаль марку не помнишь Smile
Godiva, согласна Smile
Очень нужный отзыв
25.05.2015
Я спреи больше люблю, химия тогда с кожей не соприкасается Smile
26.05.2015
Virgo_Kate, рада быть полезной Smile
26.05.2015
e-NOTik, в этом я с Вами согласна Smile
01.06.2015
это отлично, что он от мошек спасает, не все средства на них расчитаны. а эти мошке хуже комаров во 100 раз.. как раз на Волге у них сезон открылся, невозможно выйти
01.06.2015
natavolg,это точно, они очень приставучие Smile