Опубликовано 13 Октябрь, 2015 - 16:05

Увидела сейчас восторженный отзыв, решила написать своё мнение. Это неудачная покупка. Кстати, покупали в Пятерочке всего за 90 рублей, в отличии от предыдущего отзыва. И это цена за 3 штуки. Так вот, фиксацию двери совершенно не обеспечивает. Ребёнок самостоятельно может вынимать - вставлять эту конструкцию, я боюсь, что дочь прищемит свои пальцы, пока занимается этим. Совершенно бесполезная штуковина с точки зрения детской безопасности. Очень разочаровало. Увы.

Выполнены из резины, нет запаха, что радует.

Недостатки
  • не обеспечивает безопасность
  • не фиксирует
ludmilayaне рекомендует
13.10.2015
Наверное, Вы ошиблись - "не рекомендую" Big smile А у Вас "рекомендую" Big smile Плохо, что они такого качества, обидно...
Алёна, вот вы внимательная. Wink
Напольные фиксаторы бесполезны, нужен фиксатор скобкой и повыше его крепить.
13.10.2015
Просто я сама так пару раз забывала и ставила "рекомендую" вместо "не рекомендую", потому уже глаз наметан Big smileWink
13.10.2015
обидно, что не эффективны) зато в Фикс прайсе, судя по отзывам, хорошие фиксаторы появились:)
13.10.2015
Чек сохранили? Несите обратно)), а вместо них и тапок пойдёт))
13.10.2015
Странно, должна ведь держать дверь... Может быть важна высота щели под дверью для жесткой фиксации...
14.10.2015
Непродуманное какое-то приспособление!
14.10.2015
Неудобная конструкция, если ЭТО вообще можно назвать конструкцией... Вероятно, креплением к полу через отверстие в пальце можно зафиксировать его, обезопасив от вытаскивания ребенком.
  • 13.10.2015
    У меня беда с комнатной дверью- она постоянно закрывается. Проблема усугубляется наличием в доме таких монстров как котики и собака. Котики очень любят прятаться за дверью и вытаскивать под нее пакостливые лапы.Дверь, естественно, закрывается. Тут начинает сходить с ума собака.