Азалия85 аватар
Опубликовано 24 Апрель, 2015 - 07:12
Достоинства: безумно вкусные, все натуральное в начинке, мягкий сладкий чернослив, оригинальное название и оформление
Недостатки: сложно найти

Всем огромный привет)))

Сегодня я посвящаю свой отзыв конфетам ЗАО "Озерский сувенир" Чернослив Михайлович с грецким орехом в шоколадной глазури.

Конфеты от "Озерского сувенира" попали ко мне совершенно случайно, в подарок, однажды попробовав эту сладость, я влюбилась в них навечно) Прекрасные конфеты покорили меня своим безупречным вкусом и натуральным составом. Но сейчас перейдем к моему дорогому гостю, знакомьтесь, Чернослив Михайлович дорогой, собственной персоной к нам пожаловал из далекого города Озёры)

Конфетка очень-очень большая, завернута в сиреневый фантик, на ней изображены продукты, из которых собственно и состоит конфетка: чернослив и грецкий орех.

Пахнет сладость приятно... Ванилью и какао, манящий запах, который хочется нюхать и нюхать. На вкус шоколад великолепный, легкий, тающий во рту, в общем отличный.

При расчленении, внутри конфетки огромный чернослив а потом сюрприз... в виде грецкого орешка) В сочетании: чернослив с орешком и вкуснейшим шоколадом, вкус получается отменным и превосходнейшим. Эх, люблю я эти конфетки, кушала бы их и кушала, да нельзя много сладостей. Вкус шоколада выгодно оттеняет кисленький чернослив, а грецкий орешек добавляет пикантность, есть в этой конфетки изюминка...

Состав, прост как пареная репа:

Чернослив, шоколадная глазурь, ядро грецкого ореха.

Вот такие вкусные конфетки Чернослив Михайлович с грецким орехом))) Просто потрясающие! Теперь буду покупать сиё дивное чудо постоянно.

Цена - 160 рублей 250 грамм.

Вывод: Всем сладкоежкам советую хоть раз в жизни попробовать конфетки от фирмы "Озерский сувенир" с грецким орехом в шоколадной глазури, они Вас порадуют и доставят удовольствие вкусовым рецепторам своей пикантностью и сладостью)

Спасибо, за внимание!

А здесь Вы сможете прочитать еще про одни конфетки от производителя "Озерский сувенир".

Азалия85 рекомендует Конфеты ЗАО "Кондитерский комбинат "Озерский сувенир" Чернослив Михайлович с грецким орехом в шоколадной глазури

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Конфеты
иногда можно пожевать)
24.04.2015
Обожаю такие конфеты, хоть с курагой, хоть с черносливом)
Нельзя же так.. .Я на работе, и голодный. А тут такие отзывы. Tired
Обожаю эти конфетки! Love
24.04.2015
Я, очень люблю конфеты с черносливом, или с курагой, но такие, ещё не пробовала))
Но, обязательно поищу, в магазинах Smile
выглядят аппетитно!
24.04.2015
Люблю чернослив в шоколаде, но грецкий орех мне картину портит(
24.04.2015
Очень вкусные конфеты, люблю их!
Какая вкуснятина♡ Даже слюньки потекли Laughing out loud
24.04.2015
Обожаю конфетки от Озёрского Сувенира Love Особенно ананас, курагу и чернослив Drunk
Обожаю чернослив в шоколаде! Love :love: Love
Так конфеток захотелось! Drunk
24.04.2015
У меня всегда от конфеток настроение поднимается!
Какая вкусняшка!
24.04.2015
Один из моих самых любимых видов конфет Smile
Спасибо, что заглянули) Конфетки оочень вкусные! Love
Люблю такие конфетки!
24.04.2015
Smile я раньше ненавидела чернослив)
а потом распробовала)какое это лакомство
24.04.2015
Чернослив в шоколаде- мои любимые конфеты Smile
24.04.2015
У этой фирмы качественные сладости, но продаются действительно мало где
24.04.2015
Обожаю чернослив в шоколаде, да еще и с грецким орехом Love
Состав, прост как пареная репа:
Big smile То, что надо!
24.04.2015
Раньше любила такие, как только они появились Smile
Ай,как аппетитно)))а я на диете(((
24.04.2015
чернослив в шоколаде обожаю Love , а с грецким орехом еще не пробовала
24.04.2015
ах,ну как же мне теперь спокойно "сидеть на сухпайке" Big smile
24.04.2015
такие не встречала, но хотела бы попробовать)
24.04.2015
Очень люблю эту марку шоколада и конфет:) И в частности эти:)
Мой любимый Михалыч!!!
24.04.2015
Мне на днях пакет таких конфеток привезли с разным вкусом - они обалденные, я прямо влюбилась! Love
24.04.2015
я обожаю с черносливом Big smile
24.04.2015
Люблю такие конфеты, а еще в белом шоколаде Love
24.04.2015
Пробовала такие конфетки, вкусные ))) Но я грецкие орехи не очень люблю, так что они не дали получить мне удовольствие в полном объеме Big smile
Обожаю чернослив в шоколаде!)
24.04.2015
Я большой фанат Чернослива Михалыча! А еще Вишни (кажется Ивановны) и других господ из этой серии! ЛЮБЛЮ ИХ!!!!
Очень вкусные конфетки.Люблю их.
24.04.2015
Я кажется пробовала такие или очень похожие) больше мне нравится просто чернослив
Не люблю такие конфеты, начинка не моя.
24.04.2015
обожаю конфеты с черносливом) покупаем иногда, но не такие..
Обожаю их!
Ещё 59 комментариев