Опубликовано 7 Ноябрь, 2012 - 12:46

Скажу сразу, что я не купил бы такой телефон себе никогда, так как его цена сопоставима с ценной хорошего ноутбука, но Samsung galaxy S3 мне несомненно понравится, потому что я таких дорогих телефонов до этого в руках не держал. А познакомился я с ним когда был в гостях у брата(это был его телефон) и попользоваться ним мне пришлось сравнительно недолго. Самым первым его достоинством, которое сразу бросается в глаза, является дисплей. На нем даже можно посмотреть фильм, огромный размер и превосходное, на мой взгляд, качество позволяют это сделать без каких-либо неудобств. Разрешение камеры 8Mpx, это конечно же маловато для такой цены, но имеется вспышка, автофокус и поддержка съемки в качестве Full HD . Внутренней камеры тоже вполне хватит совершать видеозвонки(этой функцией брат не пользуется, но на вид качество камеры неплохое). Из-за большого экрана производителям пришлось пожертвовать размерами, как телефон Samsung galaxy S3 получился слишком большого размера и его не совсем удобно держать в руке и звонить. Ну, как говориться, ко всему можно привыкнуть, поэтому я не считаю это серьезным недостатком. Что касается "начинки", так по мне это уже полноценный компьютер. 4х ядерный процессор с таковой частотой 1400МГц и 4й android , который используется как ось современных планшетов. Все это позволяет аппарату работать быстро, не задумываясь над каждым прикосновением к экрану, как на некоторых телефонах. Ну и внешний вид что то среднее, за эту цену, я думаю, можно было добавить ему какой нибудь оригинальности.
В общем девайс хороший, но перед его выходом поклонники ожидали настоящего прорыва в технологиях(так его разрекламировали), а получили,если можно так выразиться, тоже самое только помощнее.
Достоинства
  • И многое другое)))
  • Камера очень хорошово качества
  • Навейшая версия Android
  • Память
  • Роботает очень быстро без какихто тормозов
  • Экран
Недостатки
  • 1. Довольно высокая цена
  • Исполнение корпуса не соответствует статусу аппара
Sanderрекомендует