Среднее: 4.5 (всего голосов: 74)

prosto_maria аватар
Опубликовано 29 Сентябрь, 2012 - 19:06
Достоинства: дарит суперблеск, не липкий и легкий, нежная текстура, удобная кисточка-спонж, удобно наносится, хороший дизайн, хорошо ложится, цена
Это мой первый блеск английской марки RIMMEL и я была удивлена его качеством! Никогда раньше вообще не обращала внимание на этот стенд в Л'Этуале, а тут такое приятное впечатление, что, несмотря на большое количество отзывов в этой ветке, не могу не написать о нем!

Серия Stay Glossy имеет 11 оттенков на самый разный вкус от светло-розового до коричневого! У меня оттенок № 330 "Dare to stay" (смотрите фото). Сразу напишу, не бойтесь яркого оттенка в тюбике, при нанесении на губы, он немного другой - нежный и естественный, виден только мелкий шимер розового цвета и глянец!

По консистенции блеск не липкий, имеет приятный косметический запах, не растекается, легко наносится удобным спонжиком и довольно хорошо держится! Я сделала фото через 1,5 после нанесения - глянец немного впитался, но смотрится блеск на губах все еще привлекательно. Еще через час я съела банан и пару раз поцеловала мужа в щеку и блеска на губах уже не было, но для такого недорогого блеска - это хорошо!

Без сомнений, ставлю ему 5 из 5!

prosto_maria рекомендует Блеск для губ Rimmel Stay Glossy

Тип косметики: Блеск для губ
Брeнд: Rimmel
  • Ягодный блеск оттенок 540 "Вечная привлекательность" + фото

04.09.2012
    dyulia аватар

Купила этот блеск изумительного ягодного оттенка с не менее изумительным названием "Timeless Allure" ("Вечная привлекательность") случайно, шла в магазин покупать тени Rimmel , ну а красивый тюбик блеска Stay Glossy просто бросился в глаза и как обычно у меня бывает, я просто не смогла пройти мимо, …

• Нелипкий блеск от Риммел, но недостаток есть + фото губ

17.04.2011
    PrettyWoman аватар

Всем доброго времени суток) Сегодня я хочу рассазать вам о блеске от Rimmel, который я недавно приобрела на смену своему Maybelline) Номер оттенка у меня стерся, зато осталось его название - Non-stop Glamour.

• Всем хорош, всем пригож!

05.10.2012
    Lisavet аватар

Потльзуюсь прозрачными блесками, потому что губы яркие, и с цветом перебарщивать опасно. Этому требованию вполне отвечает Rimmеl, у меня оттенок "Stay my rose". Цвет, как я уже сказала, полупрозрачный, причём именно "полу-" - то есть, в нём ровно наполовину цвета, а наполовину прозрачного блеска.

• Не ужасный

08.09.2012
    MaraG аватар

Сам по себе этот блеск не плохой. Достаточно долго держится на губах, не липкий, приятная упаковка - крышечка закручивается до щелчка, то есть содержимое не выльется случайно в сумке. Удобная кисточка, легко наносится и распределяется.