Опубликовано 22 Сентябрь, 2013 - 08:41

Доброго утра всем солнышки ),просыпайтесь ) .

Покупала этот шампунь в Ашане за 86 рублей - 400 мл !

С первого нанесения мне очень понравился запах ,кстати он надолго остается в волосах, что мне так нравится ) ,пенится отлично ,промывает волосы тоже хорошо ,но блиииин их фиг расчешешь ,особенно мои ),может он подойдет тем у кого короткие волосы !, а мне нужен дополнительный бальзам , много времени уходит на расчесывание волос ,к чему я так не привыкла !

Производитель сказал :

Достоинства шампуня: Приятный ,долгоиграющий запах на волосах, объем действительно придает, не делает волосы жесткими, на ощупь нормальные ,перхоти не вызвал , блеск волосу тоже придает и самое главное ,сохраняет волосы чистыми и на второй день !

Только помыла волосы, объем уже заметен !
Только помыла волосы, объем уже заметен !

Вывод :Использовала я этот шампунь уже раз семь ,моим волосам подходит, но вот только от бальзама бы не отказалась ),в целом осталась довольна ставлю четыре звездочки !

SVET5Sрекомендует
22.09.2013
ты с влажными волосиками такая классная...секси Shy
Давно смотрю на шампуни Гарниер Wink
Натуся - Innocent
какая ты красивая Shock
какие пышные волосы)
22.09.2013
Вита сделала открытие Laughing out loud стараюсь спасибо Laughing out loud
22.09.2013
а волосы не сушит? вчера косилась на него в магазине, на запах запала) но вот прекрасно понимаю, что и глина, и лимон должны сушить по идее..
Полюбились мне их шампуньки, постепенно попробую и этот
Светик, ты такая классная, волосики шикарные Love
22.09.2013
Спасибо девочки )меня шампунь устраивает !
Конечно может он сушить волосы ,если у вас сухие волосы то лучше не надо его брать !!!!!у меня нормальные !
Светик, ты красотка Sexy
22.09.2013
На такую, простите, гриву надо столько шампуня Big smile
Big smile
22.09.2013
И у меня как-то давно был такой-шампунь как шампунь,нормальный))
волосы красивые)
22.09.2013
Этот шампунь не пробовала,ибо тип волос не мой Smile
Но в Ашане(ох уж этот Ашан Laughing out loud ) очень много перепробовала от Гарньер шампуней и бальзамов-цена отличная,а качество и результат почти всегда радует Wink

Ой,Света,какая ты кудряшка-"сексаушка",ну прям вообще OupsSexy
Наташа спасибо Smile
22.09.2013
Светик,хорошо,что тебе подходят шампуни этой линии!!! Smile Мне не подошли,пробовала для окрашенных волос и ещё какой то покупала,волосы как поролон. PuzzledSad
22.09.2013
Светик, а я и не удивляюсь, потому-что волосы у тебя намного больше пожили раз ! и повреждены больше ,так как ты блондиночка Smile ,тебе нужны типа Пантина Прови сужу из опыта мамы, она тоже щас блонда )))и ей только Пантин помогает !
Да, бальзам к нему необходим. Smile
Все слышили Laughing out loud Светлана - Wink
22.09.2013
Было два шампуня этой фирмы) Ну так себе. Этот еще не пробовала, но ароматы нравились. Всегда приятные..
Wink Красотка! А я без бальзама вообще не могу обходиться
Smile
22.09.2013
Мне после любого шампуня бальзам нужен.
Светик, у тебя всегда роскошные волосы Love
Классные волосы. такие объемные Star
22.09.2013
Вы такая счастливая на фотках))
Свет вы с мокрыми волосами такая соблазнительная Smile
22.09.2013
Свет, вот это локоны у тебя, объем невероятный, а ты их краской травишь, бесстыдная красавица Big smile
Света, вот это грива!! Р-р-р SexyWink
22.09.2013
Эхх, хорошо, когда шампуня подходит! Светик, волосы всем на зависть Big smile Как-то не удосужилась попробовать гарньешку, гляну-ка его у нас Wink
22.09.2013
Ты моя то - такая пушистенькая Smile Конечно лимон и глина сушат, это для очень жирных волос шампунь!!!
Последнее фото - это нечто! Такая красавица Love
Красивые волосы, у меня тоже Ultra doux только из серии Прованс. Wink
интересная структура волоса Sexy
Большое спасибо девушки Smile
Большое спасибо девушки Smile
22.09.2013
уххххх, какие они объемные! Love с поставленной задачей справляется значит Smile
моим сухим волосам такой не подойдет..
Какие шикарные волосы! Вы как кудряшка Сью! Wink
Спасибо девочки Smile
22.09.2013
Завидую твоим волосам Love а бальзамчик я бы все-таки купила. Такую красоту нужно баловать и беречь Wink
Ещё 5 комментариев