Опубликовано 5 Ноябрь, 2013 - 09:26

выходила несколько раз на wikimart случайно, при поиске товаров через яндекс.маркет. Первый раз заказывала у них неопреновые гантели, второй раз - велотренажер. искали оптимальную стоимость стоимость товара уже в Нижнем Новгороде , чтоб без доставок всяких. В первый раз сделали заказ по телефону, оператор приняла заявку, все оформила, озвучила срок доставки заказа в точку выдачи в Н.Новгороде (3 дня вроде). Тут же пришла смс-ка с номером заказа. Дня через 2 пришла смс-ка , что товар приехал. На следующий день приехали забирать, но нам сказали, что система висит - не смогут отпустить нам заказ. Продлили срок хранения на 1 неделю. Мы потом приехали и забрали гантельки. Товар новый, в точном соответствии с описанием и фото на сайте. Второй раз также случайно к ним забрели опять через яндекс-маркет: искали велотренажер. Самая подходящая цена (уже с учетом нашего самовывоза в Н.Новгороде) была у них. Мы все также оформили, пришла смс-ка с номером заказа. Потом еще одна, что товар приехал и его можно забирать (опять на день раньше озвученных сроков). на следующий день мы приехали в пункт выдачи: небольшая комнатка, очередь человека 3-4 (все-таки выходной день был). парень на выдаче оформлял все спокойно,оперативно, приветливо, несмотря на то, что как всегда были клиенты-"мозгоклюи". нет, мне все понравилось.

Queen of the nightрекомендует