Вахтанговна аватар
Опубликовано 8 Январь, 2012 - 12:04
Достоинства: безупречный чёрный юмор, жизненно и правдиво, захватывает с первых страниц, необходимо знать всем, прибавляется ума в этой области, просто полезное, жизненное произведение!
Недостатки: нету!
Эта книга создана для того, чтобы на наглядных случаях показать женскую глупость. Нет, я не против абортов, я как раз таки за них, все дело в том где их делать и кому это доверять. В книге все это описывается очень подробно, начиная с народных методов типа конского волоса и луковицы во влагалище, заканчивая медикаментозными - на столе у стоматолога или в свинарнике. Это написано не для того чтобы напугать женщин, а как раз наоборот, чтобы не совершать ошибок, отдаваясь для такой операции в руки дилетантам, которые только читали о том как это делается, а в итоге вместо аборта вырезают кишку. Все случаи описанные в книге имели летальный исход, так что там есть что почерпнуть и рассказать другим, просто так, чтоб знали, какова цена человеческой глупости.

Вахтанговна рекомендует Криминальные аборты, Андрей Ломачинский

Категория: Другие книги
Автор книги: Андрей Ломачинский
  • VitVit аватар

VitVit 31 Май, 2014 - 02:28
    *Нет, я не против абортов, я как раз таки за них, все дело в том где их делать и кому это доверять.* -

недавно в солидной клинике "Ювента" девочка от аборта умерла. И в легальных заведениях смертность от абортов есть, просто она не афишируется и пишутся другие причины.
    Это в любом случае риск собственной жизнью, который ничем не оправдаешь. Где ни делай. Если что, бабок, переживших в свое время десятки подпольных абортов и не померших от них, тоже хватает. Только сути это не меняет.
    И ни один порядочный гинеколог не произнесет фразу "сделаем Вам безопасный аборт". Никогда. Следовательно, ЛЮБОЙ аборт - глупость и попытка самоубийства в той или иной степени...