Опубликовано 28 Декабрь, 2010 - 13:38

Идея вообще сама по себе отличная. Чисто теоретически это очень удобно наносить масло при помощи пшикалки. У меня были масла других фирм с распылителями и это было очень удобно. И в данном случае к пшикалке претензий нет. Претензии к тому что внутри, маслом это назвать язык не поворачивается! Какая то ужасно удушливо воняющая жидкость, которая напрочь отказывается впитываться в кожу. В итоге - покрываешься мерзотной липкой пленкой и липнешь ко всему. ФУ! Так и стоит у меня на полке, а денег стоит между прочим не малых!
Достоинства
  • дозатор
Недостатки
  • липкое
  • не впитывается
  • противный запах
  • тяжелое на коже
murzickрекомендует
  • 16.09.2016
    Купила как-то себе на лето легкое масло-спрей. Ждало меня разочарование. После нанесения кожа становится отвратительно липкой! Такой липкой косметики у меня ещё не было! Пришлось сразу же бежать обратно в душ и смывать с себя всё это дело.
  • 26.03.2012
    Данное масло-спрей заявлено как детское, но я купила его для себя, чтобы смягчить свою сухую кожу тела.До этого ранее не пользовалась их маслом. Решила купить именно спрей, так как удобнее наносить.Производитель заявляет, что масло содержит алоэ и быстро впитывается - ничего подобного!
  • 15.02.2011
    Также как и многие купила это масло с благими намерениями, думала буду ухаживать при его помощи за кожей малыша и для массажа заодно (именно для массажа нам в аптеке его насоветовали).
  • 21.12.2010
    Я не понимаю, как это масло, если его можно так назвать, можно применять для кожи маленького ребенка! Оно же минеральное!! а значит сделано из нефтепродуктов! Химия, одним словом! Дурят людей как могут. Оно даже на ощуп не похоже на настоящее масло. Не говорю уже о его "полезных" свойствах...