Среднее: 4.5 (всего голосов: 22)

Анастасия Розалия аватар
Опубликовано 24 Август, 2015 - 12:22
Достоинства: вкусный шоколад, действительно кокосовый, приемлимая цена, сытный
Недостатки: калорийность

Не понятно, почему с таким составом злаковый батончик Corny Big Coconut до сих пор лежит по-соседству с диетическими продуктами на полках магазинов.

Ранее мной был написан отзыв о банановом наслаждении - Corny Bir chocolate-banana. Только благодаря моей безграничной любви ко всему "банановому" я поставила оценку 4, закрывая глаза на состав батончика. Но здесь я не могу промолчать.

Думаю, все обратили внимание на схожесть вкусовых ощущений с шоколадным батончиком Bounty, каллорийность которого составляет 490 ккал (на 100 гр.). Каллорийность диетического злакового батончика Corny Big Coconut - 461 ккал. (на 100 гр.). Если бы я смотрела на батончик глазами человека, которого не заботит состав, последствия большого содержания "быстрых углеводов" и лишние килограммы, то я бы поставила этому райскому наслаждению 5, потому что вкусно и по сравнению с Bounty - недорого. К счастью, за фигурой я слежу, и допустить потребление злакового батончика Corny Big Coconut даже в качестве перекуса не могу, не смотря на мою любовь к кокосу.

Анастасия Розалия не рекомендует Батончик мюсли Corny Big кокос

Категория: Разные продукты
Брeнд: Corny BIG
Тип продукта: Батончик мюсли
24.08.2015
Если в меру, то на фигуре же никак не отразится Smile
24.08.2015
Я тоже удивляюсь, почему эти батончики до сих пор везде лежат в диет.отделах. Хорошо, что я состав всегда читаю.
  • "Вкуснее Баунти...(+фото)"

25.07.2012
    iskluchish аватар

Этот батончик мюсли, по моему мнению, намного вкуснее всем известной шоколадки "Баунти". Батончик достаточно большой - около 50 граммов, хватает на полноценный перекус. На вкус он прекрасен, имеет четко выраженный вкус кокоса и шоколада.

• Не особо понравился...

21.11.2015
    Зайка Лучшая аватар

Пробовала все вкусы батончиков corny big , но этот по вкусу как то не понравился совсем...Кокос я люблю, но тут он мне показался каким не настоящим, искусственным такое чувство....

• Явно не для худеющих, но очень вкусный

07.10.2015
    Мальдива аватар

Купила батончик на перекус, я являюсь огромной любительницей всего кокосового, мимо кокоса не пройду)) не прошла и мимо этого батончика. Батончик мне понравился, вкусный шоколад, нежный кокос, злаки. Он сытный. Состав вполне достойный, вредных добавок я в составе не обнаружила.

• ну и что, что слишком сладкий! зато такой вкусный))) иногда можно!

17.08.2015
    Crystallina аватар

Сладкое повышает настроение. сахар - сплошная химия, пищевой наркотик. .... Я считаю, что женщина не может без вкусненького, но о своём здоровье, нужно думать чем питаешь свой организм,а баловать его нужно непременно! Важно подходить основательно к выбору вкусненького)) долгое вступление!