Опубликовано 30 Сентябрь, 2016 - 02:07

Здравствуйте, милые читательницы! Доброго Времени суток всем заглянувшим ко мне!

Сегодня хочу Вам рассказать о моем последнем приобретении... речь пойдет о жидкой помаде Rouge Allure Gloss, а именно об оттенке под # 17 Supreme.

Сразу хочу отметить, что я давно не испытывала такого удовольствия при использовании помады. Плотная текстура тает на губах, обволакивая их шелковистой вуалью, создавая бархатистое покрытие и Ваши губки становятся словно лепестки нежнейшей розы.

Итак, что нам рассказывает о своем творении производитель:( информацию я позаимствовала с официального сайта)

...уникальный блеск для губ, который выглядит как помада, первый блеск, который смело объединяет глянцевый эффект с насыщенном цветом. Черный футляр одним щелчком вписывает его в легенду Rouge Allure. Эта губная помада для верных поклонниц блеска.

От себя хотелось бы добавить, да, о да, дизайн помады прекрасен, лаконичный глянцевый корпус блеска, открывающийся одним щелчком, не оставит равнодушной ни одну девушку( на мой взгляд).Такой экземпляр помады станет замечательным модным аксессуаром в сумочке или достойным обитателем косметички.

Такую помаду приятно достать, как бы невзначай где-нибудь в хорошем ресторане после дружеского обеда или романтического вечера, чтобы подправить макияж, и поймать на себе взгляды таких же модниц...(ну ладно, о чем это я?)

Давайте я Вам немного расскажу о его текстуре. Помада не сушит (по крайней мере, мои губы), в меру увлажняет,шелушения не подчеркивает, а лаковый финиш просто - шикарен. Может использоваться вместе с контурным карандашом или без него. Даже после первого нанесения, я имею в виду в один слой, блеск достаточно яркий и выразительный. На фото представленном ниже - мною данный блеск был нанесен минимум в два слоя.

Уходовые свойства многих порадуют. Так как в состав входит:

• масло зеленого чая
  • витамин Е
  • масло цезальпинии саппан (маленькое цветущее колючее дерево из семейства бобовые), известного своими увлажняющими свойствами.

И да! Стойкость этого блеска продержится на ваших губках несколько часов. Для себя, я выбрала ярко-ягодный оттенок. Вообще, я люблю такие насыщенные текстурные цвета жидких помад.

На мой взгляд, на фотографии максимально отражен великолепный глянцевый эффект.

Таким образом, подведем итоги:

"+"

• дизайн
  • лаковый эффект
  • хорошая палитра оттенков (любая девушка найдет себе цвет по душе)
  • качество
  • не сильно ощущается на губах
  • не подчеркивает шелушения на губах
  • не течет
  • стойкий
  • удобная кисточка для нанесения

Что касается "-", то для себя я их просто не нашла. Разве только,что ценна??? Но для некоторых она не покажется столь завешена, все же продукт принадлежит к люксовой марке. Поэтому покупать данную помаду или нет, каждый решит сам.

Мне данный продукт понравился. Кроме того, он обладает достаточно приятным ароматом, совершенно не навязчивым. Возможно придает немного объема, во всяком случае по моим ощущениям - это именно так. Оттенок, который приобрела я подойдет и на каждый день и на определенный случай. Выглядит очень сладко.

- советую ли я приобрести данный продукт от Chanel? Определенно Да! Но если у Вас уже есть похожие варианты блесков, то можно и воздержаться от покупки.

Цена: около 2000 рублей по золотой карте Летуаль.

Страна производитель : Франция.

Вес: 18 мл.

Срок использования: около месяца.

Надеюсь, я была Вам полезна! Может быть кому-то помогла с выбором. Спасибо за Внимание.

Достоинства
  • Изысканный цвет
  • Красивая упаковка
  • Стильное открывание
  • Ухоженные губы
  • Шикарный зеркальный блеск
krisstin@рекомендует
Суперский блеск!!
30.09.2016
Цвет шикарен) особенно нравится эффект лака!
30.09.2016
Очень удачный оттенок и вам идёт Smile
Спасибо!
30.09.2016
Очень хороший блеск, Вам очень идет. У меня тоже раньше был блеск от шанель, упаковка похожая на эту, осталась им очень довольна)))
30.09.2016
Спасибо. С Вами полностью согласна, блеск отличный, а упаковки видимо повторяют время от времени?
Оттенок шикарный, конечно Smile
30.09.2016
красивые фотографии и оттенок очень понравился!
Спасибо?
обалденно круто смотрится и вам очень идет! ВЫ такая яркая Shy
Спасибо большое ?