Среднее: 3.7 (всего голосов: 134)

Y.Virginia аватар
Опубликовано 6 Сентябрь, 2013 - 23:33
Достоинства: очень вкусно пахнет, резиночка для волос в комплекте, хорошо мылится, экономно расходуется
Недостатки: неудобно открывать и закрывать

Именно съесть его мне хотелось, когда я первый раз купила это средство, принесла домой и открутила колпачок . Ох, как же вкусно пахнет. Это что-то невообразимое.

Узнала про этот гель случайно, подруга порекомендовала. Ей, в свою очередь, тоже порекомендовали как безмерно вкусное средство. И я дальше рекомендую - всем любителям шоколада срочно покупать и наслаждаться. При чем запах не приторный, не приедается со временем, как это часто бывает с подобными средствами.

Мылится очень хорошо, расходуется экономно. То есть, с прямым своим назначением справляется на отлично, не только запахом радует.

Еще из приятных бонусов - на горлышко бутылочки надета коричневая резиночка для волос. Мелочь, а приятно. Тем более, резиночка эта качественная, а не просто ерунда для галочки. К цвету моих волос отлично подходит, так что я при случае с удовольствием ее использую.

Из минусов - мне не очень нравится отвинчивать и завинчивать обратно колпачок. Привычный "откидной механизм" мне гораздо больше импонирует. Но за этот чудный запах можно и потерпеть.

Y.Virginia рекомендует Гель для душа Dolce milk Chocolate

• Mescalito аватар

Mescalito 6 Сентябрь, 2013 - 23:44
    Не едят, но... пьют Big smile А если серьёзно - давно хочу попробовать гели из этой серии, ещё банановый привлекает, но никак не доберусь до нелюбимого Летуаля Smile
  • abletolove аватар

abletolove 6 Сентябрь, 2013 - 23:52
    У меня их фирмы молочный стоит в душе, парень ради интереса попробовал - оказалось не вкусно))
    Уже все перепробовала, кроме шоколада) Вы убедили меня и его опробовать)))
  • Y.Virginia аватар

Y.Virginia 7 Сентябрь, 2013 - 00:02
    Я кроме как в Л'Этуаль его нигде и не встречала, в самом деле.

Подруга, которая мне посоветовала этот гель, говорила, что остальные из этой линейки не так хороши. Она мне шоколадный советовала и банановый. Вот я послушно эти два и купила, другие так и не пробовала. Банановый тоже понравился, но с шоколадным ничто не сравнится. Он у меня любимый. Поглядываю еще на шоколадный с мятой, может и до него однажды доберусь.

А я, кстати, на молочный тоже посматривала. А вот как значит... все-таки невкусно.
  • abletolove аватар

abletolove 7 Сентябрь, 2013 - 00:22
    на вкус не очень)) Хотя пахнет очень нежно))
    На всякий случай еще добавлю: никогда не покупайте его с запахом сливы! Отвратительно пахнет...Предлагала его в дар подругам - ни одна не согласилась) Всем воняет)

• В первый и последний раз!

05.07.2011
    Наталочка. аватар

Купила в Л'Этуале Гель для душа Dolce milk Молоко и Шоколад. Флакончик очень симпатичный. К бутылочке с гелем прилагается резиночка, которой очень удобно завязывать волосы, когда принимаешь душ. Сначала меня покорил шоколадный запах. После приема душа аромат некоторое время остается на теле.

• Шоколадный гель с ароматом ириски - привет из детства!

22.04.2012
    Vanity аватар

Впервые этот гель для душа попался мне в наборе с молочным гелем этой же серии. В отличие от запаха этого молочного геля, который совершенно не впечатлил, в этот шоколадно-ирисочный аромат я буквально-таки влюбилась!Сегодня, выдавив последние капли этого геля, я пошла в ЛЭтуаль за новым.

• Шоколадное наслаждение

07.09.2013
    pinkfairy аватар

Давно слышала об этом геле для душа, но покупать долгое время почему-то не решалась. Тем не менее, это случилось. Как маленький бонус на горлышке бутылки есть еще резиночка для волос соответствующего цвета.Когда я впервые открутила крышку и почувствовала этот сногсшибательный, соблазнительный и…

• Очень вкусный...НО..

17.08.2013
    Regina1105 аватар

Очень хорошая штука, если у вас не чувствительный организм. Очень классные ароматы, структура ....он очень нежный, после того как им помоешься, сразу такое ощущение клевые...как будто в тропиках...обмазалась фруктиками или шоколадом.