Опубликовано 9 Декабрь, 2013 - 15:12

Именно к сожалению, потому что мне очень нравится вся эта серия ухода для лица.Пользуюсь кремами дневным и ночным, очень нравится освежающий, действительно подтягивающий эффект маски, поэтому не задумываясь приобрела крем и для глаз.Но он вызывает у меня сильное раздражение слизистой, покраснение и зуд.Если им пользоваться на ночь - вызывает отечность, до высыпаний и пятен на коже дело не доходило, но четко выраженная аллергия есть.Это совершенно не значит, что крем плохой, или косметика Ив Роше не качественная, это всего лишь значит, что у меня или у кого-нибудь там еще просто аллергия на какой-то компонент в этом креме, тем более именно натуральные продукты обладают большей аллергенностью. Пока я все-таки пыталась им пользоваться, какое-то мнение о нем у меня сложилось : крем жирный, совершенно не подходит для дневного использования, экономичный, этого количества достаточно для двух глаз

Продукт в удобной упаковке, прозрачный наконечник и маленькое отверстие позволяют точно дозировать средство

Произведен, как и вся серия в Ирландии

В подтверждение того, что в нем присутствуют натуральные масла тот факт, что со временем , пролежав забытый и заброшенный на полке в ванной комнате приобрел запах прогорклости.Не могу утверждать, что крем плохой, но и рекомендовать его не могу

Еще один крем для век от Ив Роше, который мне не подошел, а этим и этим я пользуюсь

Majanedне рекомендует