Опубликовано 20 Май, 2014 - 11:03

Раньше постоянно пользовалась для укладки волос муссом wella wellaflex и была очень довольна. Ведь мусс был ещё и с ухаживающими свойствами, то есть и укладка была отличная и волосы увлажнялись, на флаконе было подписано что с уходом мусс.

Но в последнее время я так понимаю компания обновила составы муссов и теперь они чисто для укладки(( Мои осветлённые и без того суховатые волосы, после применения этого продукта становятся сухими и их тяжелее расчёсывать, мне кажется даже ломкость больше стала. Волосы смотрятся как то не презентабельно.

Пробовала и синий флакон, которым всегда пользовалась и коричневый, ситуация одна и та же к сожалению. Больше покупать не буду, буду искать и чтобы фиксация была, но без сухости для волос. Видела недавно рекламу что syoss выпустила серию для кладки с кератином, как попробую - отпишусь!)

Всем спасибо, будет интересно, если кто то отпишется по по поводу обновленных муссов, только мне теперь не подходит или есть ещё кто то, кто теперь не доволен. Всем спасибо!)

Достоинства
  • долго держится
  • легко наносится
  • придает объем
  • хорошая фиксация
Недостатки
  • волосы выглядят безжизненными
  • волосы сильно путаются
  • плохо расчесываются волосы
dup01не рекомендует
  • 28.08.2015
    Все поиски идеальной пенки для укладки волос всегда приводили к одному результату- тяжелые слипшиеся сосульки или каменные волосы, которые не держали ни какой объем. после использования лака для волос irecommend.rucontentne-kuplyu-drugoi решила приобрести пенку веллафлекс, и о чудо!
  • 15.05.2015
    Привет всем! Три недели назад на смену своей сыворотке Osis, про которую я писала, решила купить мусс. Был выбор между Taft Упругий объем, которым я до этого пользовалась и он мне нормально подходил, и этим муссом. И все-таки взяла на пробу продукт от wella.
  • Добрый день,! Сегодня я расскажу вам о пенке для укладки волос Wellaflex. А начну я свой рассказ с дизайна, ведь именно он, привлек меня к покупке. Находится пенка в длинной золотой аэороли, на которой нарисована массивная голубая буква "W".
  • Эту пену для укладки я купила ещё полтора года назад. На тот момент я отращивала неудачное градуированное каре, и без фиксирующего средства волосы не хотели укладываться и принимать нормальную форму. Пену я приобрела по совету парикмахера, да и реклама очень сильно повлияла на мой выбор.