Среднее: 3.2 (всего голосов: 72)

ksusha_sladkaya аватар
Опубликовано 27 Август, 2014 - 21:06
Достоинства: кожа более гладкая
Недостатки: не очищает черные точки, не сужает поры

Доброго времени суток!Wink

После очередного расхваливания данного продукта очередным бьюти-блогером - я полетела в поисках данной маски. Но, к сожалению не нашла её у нас. Позже я поехала в Санкт -Петербург и в гипермаркете Окей я нашла данную штуку:) Радости не было предела. Стоила она 250 рублей. Данная маска заявлена как глубокоочищающая. Приехав домой, я сразу решила её использовать. Она тёмно-коричневого цвета. Пахнет - травой. Меня ни цвет, ни запах масок никогда не смущает, был бы эффект:) Держать на лице её рекомендуется 5-10 минут. Она не засыхает на лице ( в отличии от глиняной), просто остается в таком же виде:)

Обещания производителя:

Глубоко очищает, сужает поры и регулирует деятельность сальных желёз. Укрепляет кожу, ускоряет процесс регенерации клеток, мягко отшелушивает. Освежает и улучшает цвет лица.

На моём лице - масочка не произвела никаких чудес:(

Не рекомендую её для жирной кожи. Не поможет она, может только чуть-чуть. Но стоит тратить 250 рублей на бесполезное средство?Smile решать вам:)

я данный продукт больше приобретать не буду:)

ksusha_sladkaya не рекомендует Маска для лица Lumene MATT TOUCH

глубоко очищающая маска на основе торфа
Брeнд: Lumene