Cono аватар
Опубликовано 19 Октябрь, 2016 - 21:07

Нам не установили, а просто "втюхали" GPON несколько лет назад с утверждением, что это обязательно. Нам не нужны ни телевидение, ни Интернет от МГТС. И нам не нужно, чтобы регулярно предлагали эти услуги. Нам нужно только одно - чтобы работал городской номер, к которому за десятилетия привыкли родственники, друзья и просто знакомые. А от GPON дополнительные проблемы. Дозвониться в техслужбу целая проблема. В частности, сегодня угрохал полдня и всё ещё не дозвонился. С мобильника естественно. Всё вежливо, культурно, но как доходит дело до главного, результат нулевой (все заняты, "перезвоните позже или оставайтесь на линии, время ожидания более 10 минут", кстати, "более" - это сколько?)///

Cono не рекомендует МГТС

20.10.2016
Добрый день!
Приносим извинения за возможные неудобства. Готовы оказать содействие в любом вопросе.
Опишите ситуацию нам на почту [ссылка], мы проведём работу.

С уважением, Михаил.
ПАО "МГТС"
20.10.2016
Добрый день! После последнего звонка в 1 час ночи, я прекратил эти пустые хлопоты. С утра не поленился съездить в офис МГТС и подать заявление об отключении GPON и заодно о том, что телефон не работает. Приехав через три часа домой, узнал, что уже работает. "Чудеса в решете"///
  • Достал звонить автоответчик!!! И так и будет наяривать, пока не оплатишь!

17.12.2013
    Lis@ аватар

Звонит уже которые сутки! Просрочки по телефону нет, просто скоро платить нужно, а они опять эту шарманку заладили. Из месяца в месяц достает эта автоматическая станция.. Раньше такого безобразия не было. Я прекрасно помню, когда мне платить за телефон, и сколько!

• Отвратительная компания, и такой же сервис...

21.10.2016
    KOMET аватар

Полтора года назад перешел на это Го.... решил попробовать.... Сейчас очень жалею... Плюсы это цена и довольно быстрый интернет, НО ВОТ МИНУСЫ ПЕРЕКРЫВАЮТ ВСЕ....

• ОБМАН

13.10.2016
    ЯТатиана аватар

Началось это давно. В начале 2012 года всему нашему дому (пятиэтажка в Кузьминках) без согласия жильцов в течении недели в "приказном" порядке установили GPON. Затем начались назойливые звонки почти каждый день с предложением подключить интернет (пользовалась другим провайдером).