Dante аватар
Опубликовано 30 Март, 2010 - 18:05
Недостатки: неприятный запах, нет особых результатов
Этот тоник от Avon представляет собой средство с огромным содержанием спирта, который очень быстро иссушает кожу (ну, по крайней мере, так было с моей), да и запах еще тот, аж глаза режет. У меня черные точки на носу, поэтому по глазам был запах в любом случае, да так что потом хотелось промыть глаза. Можно добавить еще и тот факт, что кожу сильно щипало, иногда жгло. Но ради эффекта можно было и потерпеть, но к сожалению, эффект не наступил, черные точки как были, так и остались. Но я его использовала как отмывалку для краски, которая оставалась на коже после покраски головы. С этой задачей этот тоник отлично справлялся!

Dante не рекомендует Очищающий тоник Avon Clearskin против черных точек ежедневный

Мягко очищает кожу, одновременно тонизируя и освежая ее. Сужает поры. борется с "черными точками" смягчает кожу. В составе салициловая кислота 2%. Вес: 125мл
Тип: Тоник
Брэнд: Avon
  • Безполезная трата денег

08.09.2011
    al1-11 аватар

Когда мне было лет 18, кожа была очень жырной и из-за того, что было много угрей раньше, начали появляться чёрные точки. И вот смотрела как-то каталог Avon, и заинтересовало это средство. Заказала, и как только оно попало мне в руки, начала пользоваться.

• Экономичное средство

03.11.2009
    Kyzuavchik аватар

Пользуюсь уже год, но в основном по привычке. К плюсам можно отнести, то что большии чёрные точки на лице появляються раз в пятилетку, но при этом со старыми ничего так и не происходит, что, конечно, минус . Так же при протирании области вокруг глаз чувствуеться едкость.

• Чистая кожа со спиртом=)

05.04.2010
    Девчушка аватар

Скажу без лишней скромности - этот тоник действительно один из хороших в серии "Чистая кожа" от "Эйвон", потому что:1. эффективно очищает кожу;2. удаляет черные точки;3. дарит коже ощущение свежести;4. недорогой;5. разработан специально для молодой проблемной кожи.Но вместе с тем:1.

• пользоваться нужно осторожно, но эффект того стоит

29.03.2010
    Кисочка аватар

Мне нравится этот тоник. Я пользуюсь им уже очень давно и собираюсь использовать его и дальше. Хорошо очищает кожу,я пользуюсь им не только для устранения черных точек (действительно отлично помогает),но и просто чтобы убрать жирный блеск в течении дня, или летом - очистить кожу от городской пыли.