4.4

Золотая Ручка аватар
Опубликовано 14 Сентябрь, 2016 - 20:47
Достоинства: натуральный краситель
Недостатки: быстро смывается, запахххх!!!

Ранее много лет была брюнеткой, что мне оч. шло.

Зная о великолепных свойствах иранской хны для волос , решила воспользоваться и басмой, тем более, производитель - проверенный временем.

НО! Басма оказалась мне противопоказана. К большому сожалению))): - индивидуальная непереносимость продукта.

Её запах вызвал у меня сильнейший приступ мигрени (причем в дальнейшем я делала еще попытки подружиться с басмой - и , дабы отбить аромат, добавляла эф. масла - эффект был тем же).

Еле придя в себя после смывания чудо-порошка, я обнаружила в зеркале холодную шатенку, с прекрасным благородным цветом волос.

Так что, несмотря на неприятие моего организма, басма со своей задачей справляется успешно - окрашивает волосы, предварительно окрашенные хной, в темный цвет - правда, чтобы пигмент закрепился, понадобится не 1 сеанс - басма поначалу вымывается...

ОДНАКО, если у Вас случаются мигрени, если проблемы с давлением или ВСД - будьте ОСТОРОЖНЫ!!

Золотая Ручка рекомендует Краска для волос Артколор БАСМА иранская классическая

Тип косметики: Краска для волос
Брэнд: Артколор
  • Использую для бровей

07.09.2016
    Grigorievna аватар

Волосы басмой никогда не красила, а вот брови рискнула. Каждый день подкрашивать брови не совсем удобно и не всегда получается одинаковый цвет, то темнее, то не ровно, в общем решила испытать басму.

• Цена и результат все на отлично

19.02.2016
    Зарьяна аватар

Выбор пал на натуральные красители после аллергии на хим. краски. Почитав отзывы, решила провести эксперимент. За результат не переживала, т.к. волосы от природы черные.

• Поклонницам чернильных волос посвящается.

27.09.2016
    Voodoo Doll аватар

О басме столько разных странных мифов бродит, вот говорят, что чистой басмой краситься нельзя, или что ее обязательно нужно смешивать с хной или поочередно красить волосы сначала хной, а затем басмой. И еще, что с помощью басмы нельзя получить глубокий черный цвет.