Котики.наркотики аватар
Опубликовано 6 Август, 2013 - 12:01
Достоинства: недорогой, приятный запах
Недостатки: жирнит волосы, рост волос не активировался :(

Я искала какое-нибудь средство, которое бы избавило меня от пушистых волос во влажную погоду....и о чудо... наткнулась на это средство в магазине косметики, сразу же его купила, благо стояло оно копейки(65 рублей), подумала, если что выкину его и дел-то....вот именно так я, пожалуй, и поступлю....

Производитель обещает шелковистые волосы, их восстановление (восстанавливать волосы мне не нужно, поэтому не знаю, действует или нет), рост и много другое......Роста и восстановления я не заметила, а вот грязные волосы к концу дня, это да ...было....

Не советую это средство, а может быть оно не подошло именно мне, но, на мой взгляд, есть средства гораздо лучше, пусть и чуть дороже, купила Gliss Kur "Ухаживающий oil эликсир" и довольна, он, конечно, тоже грязнит волосы, но не так....значительно не так...

Котики.наркотики не рекомендует Спрей для волос Lactimilk на основе молочной сыворотки Протеины Активатор роста

• Как мертвому припарка :)

09.07.2014
    Summer817 аватар

Такую штуку решила приобрести по совету подруги. Пол года ее не видела и тут шикарные волосы, она сказала что пользовалась этим средством. Я бредила этими протеинами, но мне нигде не попадались. И вот наконец-то нашла Использовала я их около двух месяцев. Регулярно. Толку 0.

• Хорошая случайная покупка (Фото)

22.10.2013
    latshen аватар

Как это обычно бывает - шла за одним, а купила другое)))) искала сухой шампунь, а наткнулась на витрине на этот спрей. И просто загляделась на состав - молочные протеины, протеины пшеницы, рисовые протеины, экстракт сладкого миндаля, витамин В5, Н.

• Что-то средне,читайте))

04.08.2013
    bagira-Ira аватар

Приобрела этот активатор в "семь дней". Пришла домой и начала пользоваться,все кто говорит,что средство экономное,у меня оно "ушло" за 6(!) дней-поэтому я не считаю его супер дешевым,так как в месяц мне нужно 4 таких бутылочки!