MariSka аватар
Опубликовано 11 Февраль, 2012 - 22:04
Много хороших отзывов прочитала об этом шампуне.А поскольку отращиваю волосы решила попробовать.Но разочаровалась.К сожалению он мне не подошел.Да и вся косметика от сто рецептов красоты мне подходит.Как то брал гель для глаз,и на следующее утро высапали на веках прыщики.Шампунь Сто рецептов красоты "Перцовый" для укрепления волос - высушил мои волосы.Плюс плохо промывал.Никакого эффекта укрепления я конечно не заметила.И даже название Перцовый себя не оправдало,нет эффекта нагревания.Запах тоже не из приятных,но если б помогал то можно было б и привыкнуть.Волосы тяжело расчесываются,непослушные,сухие-сухие.Не рекомендую.

MariSka не рекомендует Шампунь Сто рецептов красоты "Перцовый" для укрепления волос

" Активные компоненты рецепта обогащают корни волос питательными веществами, уменьшают выпадение и активизируют рост волос"
Тип: Шампунь
  • Это просто находка!!!! 5+

22.04.2013
    провинциалка аватар

Всем привет. Начну с того, что я очень часто крашу волосы (в основном обесцвечиваю), ну и соответственно волосы выглядели не очень живыми, да и к тому же выпадали с неимоверной силой.

• Отличный шампунь-для меня самый лучший.

15.02.2016
    Наталия Ш. аватар

Пользуюсь этим шампунем уже много лет (не помню когда начала).Но причиной поменять шампунь стало катастрофическое выпадение волос,пользовалась белорусскими фирмы"Эркюлькосметикс",есть такая фирма и я опробовала много видов шампуни ее изготовления.Но вот однажды стала замечать ,что очень много волос …

• Пахнет КОКА КОЛОЙ! Хороший шампунь за смешные деньги!

16.02.2012
    lada_657 аватар

Что мне понравилось в этом шампуне - после него волосы реально пахнут колой!) ВОлосы промывает хорошо, но без кондициаонера использовать нереально, в принципе, я это знала когда покупала средство для волос за 50 рублей!

• Неплохой, но не оправдал ожиданий

03.02.2012
    pinaster аватар

Я уже писала ранее, что в поисках лучшего шампуня для своих ослабленных, склонных к жирности и выпадающих волос перепробовала много шампуней, причем российских и импортных марок. Решила испытать и этот. Отзывы о нем в большинстве своем были хорошими и я рискнула.